Начинающий менеджер по недвижимости

Лидер Недвижимости
Зарплата от 250000 до 500000 KZT
от 250000 до 500000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Костанай, улица А. Байтурсынова, 72
Описание вакансии

Компания RE/MAX входит в Топ-15 лучших франчайзи по всему миру

Мы приглашаем на работу менеджеров (риэлторов) с опытом и без опыта работы в сфере недвижимости.

Если Вы хотите освоить новую профессию и стремитесь к высокому уровню дохода, который Вы можете получать уже в самом начале работы — мы вас ждем, ведь работа на рынке недвижимости — это возможность освоить профессию и стать успешным в любом возрасте, с любым опытом работы и образованием.

Мы предлагаем своим сотрудникам ряд привилегий и преимуществ:

  1. Привлекательная заработная плата: мы ценим труд наших агентов и предлагаем щедрые комиссионные и бонусы. Мы стремимся вознаградить наших сотрудников за их усилия и достижения.
  2. Карьерный рост: наши агенты становятся руководителями отделов и филиалов. Мы ценим талантливых и амбициозных сотрудников.
  3. Поддержка и командный дух: ценим командную работу и поддержку коллег. У нас создается дружественная и вдохновляющая рабочая атмосфера, где каждый сотрудник может чувствовать себя частью команды.
  4. Бесплатное обучение: мы будем вас обучать всем нюансам работы, поддерживать, помогать, сопровождать на всех первых этапах.
  5. Самореализация: мы всегда приветствуем активность в работе, различные идеи и только рады будем если вы будете развиваться в недвижимости с нами.

Если Вы активны, амбициозны, ответственны, ориентированы на результат и готовы к динамичной и интересной работе, то мы рады принять Вас в нашу команду профессионалов.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 11 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку