Инженер - механик по ремонту основного и вспомогательного технологического оборудования

Карцемент
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Темиртау
Описание вакансии
Обязанности:
  • 1) Обеспечивать постоянную эксплуатационную готовность всего оборудования цеха, для чего необходимо осуществлять контроль за обслуживанием ,эксплуатацией оборудования, ремонтом и строго соблюдать утвержденный график ППР.

    2) Обеспечивать наличие постоянного нормативного запаса смазочных материалов, быстроизнашивающихся запасных частей оборудования, необходимых для нормальной бесперебойной работы оборудования.

    3) Своевременно обеспечивать подготовку документов к текущим работам, а также следить за наличием необходимых инструментов, приспособлений, грузоподъемных механизмов и др.

    4) Контролировать и обеспечивать соблюдение расходования запасных частей, смазочных материалов, бороться за их экономное использование, ежедневно вести учет использования материалов.

    5) Изучать причины простоев и аварий оборудования. Анализировать периодичность и принимать меры по их предупреждению, намечать и разрабатывать мероприятия по предотвращению и сокращению аварий и простоев до минимума, составлять аварийные акты, вести учет аварий.

    6) Оформлять и выдавать на ремонтные работы акт — допуск и наряд — допуск, проект производства работ на работы к которым предъявляются повышенные требования техники безопасности — опасные работы.

    7) Вести учет аварий и поломок оборудования, анализировать их причины, участвовать в составлении соответствующих актов и разработке мероприятий по их предупреждению.

    8) Вести правильный учет наличия и движения оборудования, участвовать в проведении периодических его инвентаризациях.

Требования:
  • опыт работы не менее 5 лет
Условия:
  • пятидневка
  • развозка имеется
Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 12 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку