Грузчик-стропальщик

Зарплата от 152000 до 194000 KZT
от 152000 до 194000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, г. Павлодар Северная промзона
Описание вакансии

Характеристика работ: Погрузка, выгрузка и внутрискладская переработка грузов с применением средств транспортировки: тачек, тележек, транспортеров и других подъемно-транспортных механизмов. Установка лебедок, подъемных блоков, устройство временных скатов и других приспособлений для погрузки и выгрузки грузов. Крепление и укрытие грузов на складах и транспортных средствах. Чистка и смазка обслуживаемых средств транспортировки.

Должен знать: Правила укладки, крепления, укрытия грузов на складе и транспортных средствах; правила применения и пользования средствами транспортировки; условную сигнализацию при погрузке и выгрузке грузов подъемно-транспортными механизмами; расположение складов и мест погрузки и выгрузки грузов.

Условия: ЛПП, пятидневный график работы, развозка, 4% доплата за вредные условия труда, 12 дней дополнительного отпуска, после прохождения испытательного срока: ежемесячное начисление премии КТУ (сумма в з/п не включена, т.к.не фиксированная, варьирует). Работа в сверхурочное время и выходные дни оплачиваются дополнительно в полном объёме согласно ТК РК.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 20 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку