Слесарь-ремонтник ремонтно-механического участка

Зарплата от 200000 до 300000 KZT
от 200000 до 300000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, г. Павлодар Северная промзона
Описание вакансии

Требования:

- по 3 разряду, имеющее среднее общее образование без предъявления требований к стажу работы;

- по 4 или 5 разряду, имеющее начальное профессиональное или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии 1 год;

- по 6 разряду, имеющее среднее профессиональное (техническое) или высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии не менее 2 лет.

Характеристика работ: Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта. Слесарная обработка деталей и узлов по 6-7 квалитетам. Разборка, ремонт и сборка узлов и оборудования в условиях напряженной и плотной посадок.

Должен знать: Конструктивные особенности ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин; технические условия на ремонт, сборку, испытание и регулирование и на правильность установки оборудования, агрегатов и машин; технологический процесс ремонта, сборки и монтажа оборудования; правила испытания оборудования на статическую и динамическую балансировку машин; геометрические построения при сложной разметке; способы определения преждевременного износа деталей; способы восстановления и упрочнения изношенных деталей и нанесения защитного покрытия.

Условия: пятидневный график работы, развозка, 8% доплата за вредные условия труда, 12 дней дополнительного отпуска, после прохождения испытательного срока: ежемесячное начисление КТУ, ежемесячная премия. Работа в сверхурочное время и выходные дни оплачиваются дополнительно в полном объёме согласно ТК РК.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 20 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку