Торговый представитель

Производственная компания AIARU
Зарплата 250 000 — 1 000 000 тг
250 000 — 1 000 000 тг
Занятость полная занятость
полная занятость
Адрес Астана
Описание вакансии
Вакансия менеджера по прямым продажам (отбор проходит в 2 этапа: тестирование и zoom собеседование)
Кто мы? Производственная компания AIARU – это компания занимающаяся производством хозяйственного мыла на протяжении более 3-х лет. Наша компания имеет собственный производственный цех на 300м2, команда состоит из профессионалов. Мы используем только высококачественные сырьевые материалы.
Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Задачи: Прямые продажи методом выезда по клиентам Презентация компании и продуктов компании Расчет заявок и составление коммерческих предложений Прием звонков/сообщений (заявки) от потенциальных клиентов (работа с теплой базой) Обработка заявок по скриптам с занесением данных в СРМ Сдача плановых отчётности
Требования: Опыт работы менеджером отдела продаж или торговым представителем от 6 мес (торговля, товары, fmcg, услуги) Владение Эксель Знание казахского и русского языков Опыт работы с CRM системой. Почему мы?
Наши условия: За последний год прирост нашей компании составил 300%; На сегодняшний момент мы лидеры рынка производственных компаний; Постоянное повышение профессиональной квалификации на тренингах; Совместные выездные мероприятия в теплые страны при выполнении финансового годового плана; Предоставляем всё необходимое: ip-телефония, доступ СРМ, возмещаем затраты на связь и топливо. Зарплата от 350 000 тг. (подробнее на собеседовании) ПН - ПТ с 9:00-18:00 Если вы дочитали до этого момента, напишите сопроводительное письмо, начиная с пяти восклицательных знаков. Обязательно напишите, почему именно вас я должен взять на работу.
Добавлено 7 месяцев назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку