Специалист по сопровождению программного обеспечения

Арида-Софт , ТОО
Зарплата от 169 500 тг
от 169 500 тг
Занятость полная занятость
полная занятость
Адрес Астана
Описание вакансии
Разыскивается специалист по сопровождению ПО 1С (стажер 1С).
На данной должности Вы сможете: - получать восхищенные отзывы о себе от наших клиентов, и от сотрудников офиса, благодаря уверенному владению Вами современными компьютерными технологиями; - почувствовать себя героем, уверенно преодолевая трудности отчетных периодов, используя для этого всю свою стрессоустойчивость и целенаправленность; - получать новые знания, помогать людям по всему Казахстану решать их проблемы в IT-области; - в перерывах между работой немного отвлечься с помощью настольных игр, тенниса, PS4, пазлов, чая, кофе и печенек.
В Ваши обязанности будут входить: - установка программ 1С; - обучение пользователей работе с конфигурациями на платформе 1С; - техническое сопровождение программ 1С (как удаленно, так и с выездом к заказчику); - возможны работы на крупных проектах.
Зарплата выдается стабильно, без задержек. В период кризиса Вы точно не останетесь без работы. Согласно законодательству РК мы предоставим Вам полный соц. пакет: оплачиваемые больничные и отпуска. Также мы предоставляем компенсацию затрат на проезд при выезде к клиентам.
Компания выделяет бюджет на празднование Нового года, на летний корпоратив и на празднование дня рождения компании Арида. Мы за ЗОЖ и компания компенсирует нам стоимость занятий в тренажерном зале и занятий волейболом.

Компания Арида уже более 15 лет занимается автоматизацией деятельности предприятий Казахстана, обслуживает более 700 активных клиентов и имеет более 55 человек в штате. Офисы компании находятся в г. Нур-Султан (Астана) и г. Петропавловск.

Наши ожидания и требования: - образование - техническое (знания бух. учета приветствуются); - желание профессионального роста; - обучаемость, адаптируемость; - умение обучать клиентов; - ответственность, дисциплинированность; - если Вы в том числе студент и можете совмещать учебу и работу (полный рабочий день), то мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.

Ваш новый офис со всеми удобствами, дружный коллектив, строгий, но справедливый руководитель, расположены в городе Петропавловск по ул. Мира, 215 (3 этаж). График работы: пятидневка с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку