Маркетолог

AULET architecture
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана, проспект Улы Дала, 58
Описание вакансии

AULET architecture - это предприятие с многолетней историей и обозначенным вектором дальнейшего развития, для достижения которого нашей команде необходим не просто "маркетолог", а истинный фанат маркетингового ремесла, обладающий достаточным объемом знаний, фантазии и предприимчивости, необходимыми компании в момент её трансформации и формирования нового восприятия устоявшегося бренда.

С учетом вышеизложенного, нам необходим не стажер или начинающий фрилансер, а настоящий "специалист", способный провести анализ текущего положения дел, изучение маркетинговых инструментов конкурентов, сформировать концепцию развития компании на протяжении следующих 1-3 лет, а также провести работу по фактической реализации задуманного.

Если идеи маркетолога сводятся исключительно к созданию сайта, а также изменению внешнего вида визиток, закупу канцелярии с фирменным гербом и корректировке сайта - такой специалист не для нас. Поскольку в нашем случае необходим более основательный подход, направленный на формирование стратегии для нового этапа развития компании и выполнение практической работы, направленной на достижение поставленных целей, с учетом текущих финансовых возможностей предприятия.

Если все вышеизложенное вам знакомо и вы способны ответственно осуществлять данный фронт работ - просим вас откликнуться на данное объявление.

Обязанности маркетолога в команде AULET architecture:

  • Исследование рынка;
  • Формирование маркетинговой стратегии и формулирование целей, с учетом имеющихся возможностей и потребностей компании;
  • Мониторинг результатов проделанной работы;
  • Формирование единого образа продукта компании;
  • Проведение анализа потребностей целевой аудитории и формирование предложений по продажам услуг компании;
  • Разработка и применение маркетинговых инструментов в отношении целевой аудитории;
  • Анализ результатов маркетингового воздействия на целевую аудиторию;
  • Выполнение прочих мероприятий, свойственных данной профессии.

Основная миссия маркетолога состоит в том, чтобы компания могла продавать больше, более широкому кругу потребителей, делать это чаще и по более высоким ценам.

Для того, чтобы собеседование могло пройти более продуктивно и вы могли проявить собственные сильные стороны при первой встрече, просим вас подготовить небольшой анализ следующего сайта (мобильная версия): https://taplink.cc/auletcompany?fbclid=PAAaZvDYVCcGso0T1XrjiCJrSwX85G86-4YsxNIanH6EZvbt-7ex5fdceib3A_aem_AUNRuCkGAXzkPmIqduKm72HMa19F7c_eHNwqTDme9xKB4CwAKtszRHPLOQlVDEr_4nM (если ссылка не будет опубликована модератором hh, попросите контактное лицо направить адрес сайта вам в чат).



Об условиях работы сообщаем:

  • Рабочий график: с 9:00 до 18:00, возможен гибкий график - главное, чтобы был результат от проделываемой работы, в обозначенное время.
  • Коллектив, состоящий преимущественно из молодых и творческих людей - дизайнеров и архитекторов;
  • Офис расположен в районе EXPO, комфортный офис и с неограниченным доступом к хорошему кофе);
  • Возможно оформление в соответствии с трудовым законодательством или в рамках соглашения ГПХ (при гибком графике работы) - на усмотрение работника.

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 6 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку