Тредуется мастера в автосервис luxtuning

Luxtuning
Зарплата 100000 - 1000000 ₸ в месяц
100000 - 1000000 ₸ в месяц
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район Садовый бульвар 2/2
Описание вакансии
Ищем опытных специалистов для работы в автосервисе!

Мы приглашаем кандидатов на следующие вакансии:

1. **Автомобильный маляр:** Требуется опытный специалист, способный проводить качественную молярную работу на автомобилях люксовых марок.
2. **Автоэлектрик:** Ищем профессионала, хорошо разбирающегося в системах электропитания автомобилей и способного проводить качественную диагностику и ремонт, установки сигнализации и различных работ.
3. **Мастер по шумоизоляции:** Требуется специалист, имеющий опыт в устранении шумов и вибраций в автомобилях, умеющий работать с различными материалами для шумоизоляции.
4. **Мастер по химчистке:** Ищем сотрудника, способного проводить профессиональную химчистку салона автомобиля, удалять пятна и освежать обивку.
5. ⁠Специалист по выправлению кузова без покраски: Ищем опытного специалиста, способного проводить выправление кузова без покраски, включая методы, такие как PDR (Paintless Dent Repair).

Если вы заинтересованы и соответствуете требованиям, пожалуйста, отправьте свое резюме по номеру what’s up +77*******00.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и возможность профессионального роста в дружной команде профессионалов.
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 13 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку