Требуется инженер в горный отель

АО Халык-Лизинг
Зарплата Договорная
Договорная
Адрес Алматы
Описание вакансии
Иметь высшее (техническое) образование
1) обеспечение бесперебойного функционирования систем энергоснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха, исправносим средств пожаротушения.
2) обеспечение постоянной технической исправности всего технологического оборудования, средств связи и работы сети интернет.
3) поддержания надлежащего технического состояния зданий и сооружений, контроль за соблюдением всеми работниками предприятия правил техники безопасности и пожарной безопасности.
4) обеспечение правильной технической эксплуатации, своевременного и качественного ремонта, модернизации оборудования.
5) обеспечение сохранности и правильности технической эксплуатации зданий, помещений и других объектов материальной базы отеля.
6) осуществление контроля за соблюдением графиков выполнения работ, обеспечение постоянного контроля за качеством проводимых работ по капитальному и текущему ремонту зданий и оборудования ремонту.
7) обеспечение своевременной подготовки к работе в осенне-зимний и весенне- летний периоды.
8) осуществление контроля за режимами работы технологического оборудования, эффективным и рациональным использованием топливно- энергетических и других ресурсов в технических процессах
Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 14 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку