3dAnimator (Художник анимации)

INK architects (Ай Эн Кей архитектс)
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

YouTube канал Max and Gas

Полная занятость.

Обязанности:

Задача 3D-аниматоров – вдохнуть жизнь в трехмерные модели объектов, людей, животных.

Рисования персонажей для YouTube канал Max and Gas

Понимание принципов анимации
Выставление сцены, света; рендер.

Требования:

Образование - художественное, техническое

Владение базовыми инструментами Adobe Animate, Toon Boom Harmony, Blender 3d, zbrush, After Effects, 3D 2D анимация, Photoshop

Развитое воображение, обладать пространственным мышлением, аналитическим умом, наблюдательностью художественным вкусом.

Главное — чтобы в анимации была жизнь, оригинальность и интересная актёрская игра.

Понимание принципов анимации: Знание основных принципов анимации, таких как антиципация, силовые линии, арки и т.д., является важным для создания качественной и убедительной анимации.

Технические навыки: Умение работать с графическими планшетами, понимание основных принципов композиции и цвета, а также опыт работы с 3D анимацией (если это требуется для проекта) также ценятся.

Способность к адаптации: Гибкость и способность к быстрой адаптации к изменяющимся требованиям проекта и срокам выполнения задач являются важными качествами для успешного аниматора.

Креативность и воображение: Возможность мыслить визуально и представлять, как движение и действия могут быть переданы через анимацию.

Критическое мышление: Способность анализировать свою работу и принимать конструктивную критику для постоянного совершенствования своих навыков.

Опыт работы: Предыдущий опыт работы в анимационной индустрии или завершение образовательных программ в области анимации будет являться преимуществом.

Стремление к саморазвитию: Готовность изучать новые техники и тенденции в области анимации и постоянное совершенствование своих навыков.

Условия:

График работы - пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00 выходные суббота и воскресенье, оплата обсуждаются при собеседовании

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 5 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку