Маляр по дереву

дизайнерская студия Creator
Зарплата от 150000 до 250000 KZT
от 150000 до 250000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Шымкент, микрорайон Северо-Восток, улица Акшатау, 233
Описание вакансии

Требования к Резюме: Должность Маляр в Рекламно-Производственной Компании

Опыт работы: Обязателен опыт работы не менее 3 лет в сфере малярных работ, желательно в рекламно-производственной индустрии. Профессиональный опыт должен быть подтвержден соответствующими референсами и портфолио выполненных проектов.

Технические навыки: Глубокие знания и опыт в области малярных техник, включая нанесение красок, эффектные покрытия и декоративные элементы. Умение работать с различными типами поверхностей и материалов, включая металл, дерево, пластик и т.д.

Точность и внимательность к деталям: Способность работать точно и аккуратно, обеспечивая высокое качество и профессиональный вид продукции. Умение следовать техническим рекомендациям и эскизам.

Безопасность: Знание и соблюдение правил и стандартов безопасности при работе с красками, растворителями и другими химическими веществами. Опыт использования средств защиты и предотвращения производственных несчастных случаев.

Коммуникативные навыки: Умение эффективно взаимодействовать с другими членами команды, в том числе дизайнерами, архитекторами и менеджерами проектов. Готовность к сотрудничеству и выполнению инструкций руководства.

Самоорганизация и ответственность: Способность планировать свою работу, управлять временем и ресурсами для выполнения проектов в срок. Ответственное отношение к порученным задачам и инициативность в решении проблем. Готовность нести ответственность за качество и сроки выполнения работ.

Образование: Предпочтительно наличие профессионального образования или сертификации в области малярных работ. Однако, опыт работы и демонстрируемые навыки имеют решающее значение.

Гибкий график: Готовность к работе в нерегулярном режиме, включая возможность выполнения заказов в выходные и вечернее время, в зависимости от требований проектов и клиентов.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 14 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку