Агент по аренде недвижимости

Агентство недвижимости FORTUNA
Зарплата от 500000 до 1200000 KZT
от 500000 до 1200000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана, улица Гейдара Алиева, 2
Описание вакансии

Агентство недвижимости “Fortuna” приглашает на работу агентов (риэлторов) с опытом и без опыта работы в сфере недвижимости.

Fortuna - лидер на рынке по аренде недвижимости, занимаем лидирующие позиции по продаже новостроек и вторичного жилья. Компания является официальным партнером Крыша Агентов.

Если Вы хотите освоить новую профессию и стремитесь к высокому уровню дохода, который Вы можете получать уже в самом начале работы — мы вас ждем, ведь работа на рынке аренды — это возможность освоить профессию и стать успешным в любом возрасте, с любым опытом работы и образованием.

Агентство недвижимости “Fortuna” предлагает своим сотрудникам ряд привилегий и преимуществ:
1. Привлекательная заработная плата:Мы ценим труд наших агентов и предлагаем щедрые комиссионные и премии. Мы стремимся вознаградить наших сотрудников за их усилия и достижения.
2. Карьерный рост: Наши агенты становятся руководителями отделов и филиалов. Мы ценим талантливых и амбициозных сотрудников.
3. Поддержка и командный дух: В нашей компании мы ценим командную работу и поддержку коллег. У нас создается дружественная и вдохновляющая рабочая атмосфера, где каждый сотрудник может чувствовать себя частью команды.

Если Вы активны, амбициозны, ответственны, ориентированы на результат и готовы к динамичной и интересной работе, то мы рады принять Вас в нашу команду профессионалов.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 8 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку