Помощника бухгалтера

Food group-K
Зарплата от 170000 KZT
от 170000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Караганда
Описание вакансии

В поиске нового сотрудника команды: помощника бухгалтера!

Дорогие кандидаты,

Наша дружная команда в поиске талантливого помощника бухгалтера, который готов стать частью нашего профессионального сообщества!

Важно иметь хотя бы минимальный опыт работы в бухучете, знать что такое ЭСФ, 1С, склад. Остальному, если ты готов к обучению и развитию, мы научим.

-Вы будете осуществлять полное взаимодействие с заведующим складом по реализации и отгрузке товара (отправка заявок и накладных на склад, сверка остатков на конец дня)

-оформлять, контролировать и отправлять ЭСФ

-контроль и сверка дебиторской задолженности. Акты сверок взаиморасчетов

-сбор, оформление и отправка первичных документов для контроля и проверки в аудиторскую фирму

-проводить инвентаризацию 1 раз в месяц

-опыт работы не требуется, главное, что ты готов к обучению и развитию вместе с нами!

-выполнять другие задачи, поставленные руководителем в рамках вашей ответственности

Мы ждем от Вас знание Excel: мы ищем специалиста, который чувствует себя уверенно в этой программе и готов применить свои знания на практике.

От Вас нужно умение работать с людьми, важно иметь коммуникативные навыки и готовность эффективно взаимодействовать с коллегами и партнерами.

Пунктуальность и упорство, стрессоустойчивость: мы ценим ответственных и нацеленных на результат сотрудников, которые всегда выполняют свои обязательства вовремя.

Настойчивость и стремление к развитию: мы ищем человека, который не боится новых вызовов и готов добиваться успеха вместе с нами.

Ваша заработная плата составит 170000 тенге на руки и будет расти с вашим профессиональным ростом.

Эта вакансия освободилась в связи с семейными обстоятельствами нашего текущего помощника бухгалтера, который покидает нашу команду. Мы благодарны ему за его усердие и профессионализм, и ищем такого же талантливого специалиста, который готов продолжить его дело и стать ценным членом нашей команды.

Присоединяйся к нам и стань частью успешного проекта! Отправь свое резюме сегодня и докажи, что именно ты - идеальный кандидат для этой роли!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку