Заместитель генерального директора - Главный инженер

Зарплата от 600000 до 800000 KZT
от 600000 до 800000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Уральск, Чингирлауская улица, 7/1
Описание вакансии
Обязанности:

- Руководствуясь утвержденными бизнес-планами предприятия на среднесрочную и долгосрочную перспективу руководить разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства.

- Эффективно обеспечивать проектные решения, своевременную и качественную подготовку производства, ремонт и модернизацию оборудования, техническую эксплуатацию, достижение высокого качества продукции в процессе ее разработки и производства.

- Проводить работу по разработке и реализации планов внедрения новой техники и технологии, проведения организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских и опытно-конструктивных работ.

- Определять техническую политику и направления технического развития предприятия в условиях рыночной экономики.

- Обеспечивать необходимый уровень технической подготовки производства и его постоянный рост. Повышать эффективность производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество и конкурентоспособность производственной продукции, работ или услуг, соответствие выпускаемых изделий, действующим государственным стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики, а также их надежность и долговечность.

- Определять пути реконструкции и технического перевооружения действующего производства, уровень специализации и диверсификации производства на перспективу.

- Определять координацию работы вопросам патентно-изобретательской деятельности, унификации, стандартизации и сертификации продукции, рационализации и аттестации рабочих мест, механоэнергетического обслуживания производства, метрологического обеспечения.

- Нести ответственность за результаты и эффективности производственной деятельности как заместитель генерального директора предприятия.

- Осуществлять руководство деятельностью технических служб предприятия, контролировать результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.

- Принимать меры по совершенствованию организации производства труда и управления на основе внедрения новейших технических и телекоммуникационных средств выполнения инженерных и управленческих работ.

Требования:
  • высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия.
Условия:
  • 5/2
  • бесплатное питание
  • при собеседовании
Требования
Опыт Более 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 18 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку