Заместитель начальника службы безопасности

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Павлодар, улица Камзина, 67/1
Описание вакансии
Обязанности:
    1. Заместитель начальника службы безопасности обеспечивает защиту объектов Предприятия от хищений и других преступных посягательств, пожаров, аварий, актов вандализма, стихийных бедствий, общественных беспорядков.
    2. Обеспечивает защиту жизни и здоровья работников Предприятия от противоправных посягательств на территории Предприятия.
    3. Обеспечивает разработку и реализацию мероприятий по обеспечению охраны объектов и имущества Предприятия.
    4. Осуществляет контроль за соблюдением контрольно-пропускного режима на Предприятии, обеспечивает пресечение попыток несанкционированного проникновения на территорию Предприятия.
    5. Обеспечивает режим конфиденциальности при работе с информацией, содержащей служебную и коммерческую тайну, защиту ее от распространения по техническим и иным каналам.
    6. Осуществляет разработку адекватных угрозе безопасности Предприятия средств защиты и режимов охраны.
    7. Осуществляет контроль за использованием и обслуживанием охранной сигнализации и охранно-пожарной сигнализации на объектах Предприятия.
    8. По указанию начальника службы безопасности проводит служебные проверки по допущенным фактам недостач, краж и других нарушений, требующих детального разбирательства.
    9. Анализирует деятельность подчиненного подразделения и результаты анализа доводит до сведения начальника службы безопасности.
    10. Готовит заключения о соответствии кандидатов на работу требованиям, предъявляемым к сотрудникам службы безопасности.
    11. По согласованию с начальником службы безопасности определяет меры, которые необходимо предпринимать в отношении любых проблем, требующих проведения предупреждающих и корректирующих действий.
    12. По согласованию с начальником службы безопасности организовывает взаимодействие отдела с другими структурными подразделениями Предприятия по вопросам обеспечения безопасности и сохранности имущества Предприятия.
    13. Несет ответственность за соблюдение всеми работниками службы безопасности правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности.
    14. Своевременно предоставляет необходимую документацию в отдел по организационной работе и работе с персоналом и бухгалтерию, для начисления заработной платы сотрудникам службы безопасности.
    15. Проводит внезапные проверки несения службы, подразделением службы безопасности в ночное время.
Требования:
  • высшее образование по соответствующей специальности и стаж работы в службе безопасности, в том числе на руководящих должностях, не менее 3 лет.
Условия:
  • 5/2
  • Официальное трудоустройство, полный соц.пакет
Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 18 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку