Директор по маркетингу и развитию

AND Asia
Зарплата от 1200000 KZT
от 1200000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

В компанию «AND Asia» (см. сайт компании) требуется Директор по маркетингу и развитию.

Задача Директора по маркетингу и развитию: систематизировать работу отдела маркетинга и всех маркетинговых мероприятий. Сформировать команду, обучить и распределить работу. Привести проведение всех маркетинговых активностей к непрерывной растущей динамике продаж без резких скачков и спадов. Обеспечить отдел продаж эффективными и необходимыми маркетинговыми инструментами для работы (например: промо материалы, оборудование, реклама в интернете, просчитанные и описанные акции и др.). А также способствовать увеличению объёму продаж по всей линейке брендов и каналам сбыта.

Мы со своей стороны гарантируем вам, работу в надежной и успешной компании. Можно смело планировать будущее и карьерный рост! Стабильная заработная плата ПЛЮС бонусы, на которые вы сможете влиять. Уровень фиксированного дохода и бонусов согласовываем индивидуально. Работа с самыми успешными брендами в своем сегменте. Офис оборудованный по самым современным стандартам. Большая команда коллег, которые будут помогать и поддерживать во всех вопросах.

Наши требования к кандидату:

- Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет. Опыт в продвижении брендов и создании эффективного маркетинга. ВАЖЕН опыт в торговой компании, а еще лучше в дистрибьюторской. Желателен опыт на разных участках маркетинга и широкий круг компетентности в инструментах продвижения. Знание трейд-маркетинга на 10 баллов из 10ти.

- Вы должны быть знакомы с рынком дистрибьюции и готовы к работе с большим количеством брендов и каналов сбыта одновременно.

- Вы должны уметь проводить анализ продаж, отслеживать эффективность маркетинговых кампаний и проводить анализ рынка и конкурентов.

- Вам должно быть легко общаться с разными людьми, презентовать свои идеи и убеждения, отстаивать свою точку зрения и самое главное - слушать других. У нас вы будете взаимодействовать с большим количеством людей: поставщики, партнёры и клиенты, коллеги, обслуживающая рекламная компания, руководство компании, отдел продаж и многие другие.

- Вы должны быть хорошим управленцем, которые способен четко ставить задачи, контролировать сроки, обучать и вдохновлять.

- Нам нужен творческий человек, с адекватным мышлением и аналитикой. Который «не прыгает в омут с головой», а готов делать расчеты эффективности своих творческих идей перед их реализацией.

- Вы должны иметь практический опыт применения различных маркетинговых инструментов на практике: от smm до создания продающего контента. Работа с рекламой, сайтами, типографии и др.

Основные обязанности:
- Разработать годовой план маркетинговых активностей (по каждому бренду в отдельности и в общение мероприятия). Составить календарь трейдинговых активностей и других мероприятий отдела маркетинга.
- Формирование годового бюджета на все мероприятия и задачи отдела маркетинга.
- Проведение анализа рынка, прошлых продаж и активностей, с целью выявить самые эффективные мероприятия.
- Взаимодействие с рекламной компанией, которая отвечает за медиа-рекламу. Согласование контента и контроль исполнения задач. Сопровождать и контролировать всё интернет-продвижение (smm, таргетинг и др).
- Разработка мотивационных программ для отдела продаж и партнёров (например литры за деньги и др). Совместно с коммерческим директором.
- Работа с поставщиками (согласование с ними стратегии развития брендов, ATL, BTL мероприятий и также бюджетов, получение от них всех маркетинговых инструментов и др).
- Обеспечить надлежащее хранение брендированного оборудования, рекламных материалов, а также обеспечение представленности всех этих материалов в точках продаж (посредством команды коммерческого отдела).
- Организация и проведение: эвентов, мастер-классов, участие в выставках.

Если всё, что описано в объявлении отвечает вашим ожиданиям от работы, тогда ждем ваше резюме с пометкой "ГОТОВ/А К КОНКУРСУ".

Требования
Опыт Более 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку