Ищем директора по развитию управленца комерческого директора

Temir Kompany Kazakhstan
Зарплата 500 000 - 5 000 000 ₸
500 000 - 5 000 000 ₸
Адрес Алматы
Описание вакансии
ТОО " Темир компани Казахстан" специализируеться на приеме и переработке вторсырья (Лома чёрных и цветных металлов) демонтажах зданий-сооружений, продажей Б\у металлопроката в ассортименте.
✊Меня зовут Бахытжан, я собственник компании, вот уже как 23 года занимаюсь этим бизнесом. ТАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ ВАМ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИТ: Я ищу того с кем мог бы поделиться всеми знаниями и богатым опытом, кому можно будет передать-доверить бизнес.
СРАЗУ ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС: почему я хочу передать бизнес не родственникам-детям или близкому окружению:
1) Не справяться, нет такого уровня знаний-желания и просто не готовы
2) Чтоб не испортить отношения
3) У них другие интересы-бизнес
И ЕЩЕ НА ОДИН ВОПРОС:
Почему до сих пор не нашел того кого ищу-потому что ЕЩЕ ИЩУ
О БИЗНЕСЕ: Не имеет кризиса; Спрос превышает предложение; Был во все времена и будет; Не имеет границ в расширении
МНЕ НУЖЕН: Заряженный на позитив, Исполнительный, Ответственный, Активный командор готовый быть всегда в строю для достижения поставленных задач и целей с лидерскими качествами, не теряющийся в многозадачностях, стремящегося к развитию и обучению, внимательному к деталям и дотошным в исполнении всех поручений, с высоким уровнем мотивации и умением преодолевать препятствия.
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ: Железо-бетонный бизнес. Возможность много заработать, в последующем став собственником компании. Вы будете тратить свое драгоценное время и энергию на развитие компании для себя!!!
Оплату на ваш выбор: Оклад + %; Выплаты по системе kpi; Вознаграждении-премии при выполнении плана и за выслугу лет; Оплату блоками.
Настоящий кофе; Связь; Обучение. Приобрести жилье-авто в рассрочку за счет компании;
Подписание Договоров о совместном сотрудничестве указав все пожелания с обоих сторон во избежании быть кинутыми-обманутыми.
Я очень тщательно отношусь к тому кто продолжит мое дело. Перед тем как я передам штурвал Обязательным условием является составление финансового и рабочего плана для достижения поставленных нами целей и задач. В случае если Вы не имеете опыта в продажах и маркетинге твердый оклад могу предложить не более 300тыс/тг+%, либо можете выбрать другие предложенные мною варианты.
Я не рассматриваю того кто в скором времени планирует переезд или хочет устроиться временно, нам нужен человек в долгую кто напишет с нами свою историю.
Просьба не откликаться тем кто ищет больший оклад чем я предлагаю в целях экономии обоюдного времени. Я буду задавать этот вопрос и если Вы мне на него ответите прося больший оклад, то такое резюме я не буду рассматривать, так как Вы проявите себя не внимательным к деталям а значит не заинтересованным к данному предложению бизнеса, так как Вы скорее всего его не дочитали до конца а просто нажали кнопку откликнуться, мне с таким не по пути!!!
Требования-Обязанности:
НАПИСАВ НА НОМЕР УКАЗАНЫЙ В ВАКАНСИИ Вам скинут
Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 21 день назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку