Менеджер по продажам в Автомагазин

АвтоDrive
Зарплата от 100000 до 300000 KZT
от 100000 до 300000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Темиртау, улица Калинина, 50
Описание вакансии

Активно развивающейся компании «АвтоDrive», требуется сотрудник в отдел розничных продаж, на позицию «менеджера по продажам» в город ТЕМИРТАУ.

Наша компания занимается розничной продажей автомобильных расходных материалов через собственную розничную сеть магазинов «АвтоDrive». В нашем ассортименте реализации, такие категории товаров: Автомасла, Аккумуляторы, Фильтры, Свечи зажигания, Автомобильные лампы, Автохимия, Аксессуары. Наши магазины, это: 2-а розничных магазина в Караганде, и 1 магазин в Темиртау. Компания имеет свой собственный сервис по замене всех расходных жидкостей, и расходных материалов для автомобиля.

Среди наших клиентов, это малые и средние предприятия с небольшим парком автомобилей (около 10 машин), а также физические лица приобретающие продукцию для собственных автомобилей.

Кого мы ищем…

  • Мы ищем человека, который ОБЯЗАТЕЛЬНО! имеет опыт работы в продажах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и не дисциплинированных людей.

Мы обучим Вас разбираться в таком сложном и очень интересном аппарате, как автомобиль. Научим вас разбираться в 1С «Управлении торговлей». Разовьём технику эффективных продаж. В перспективе у Вас есть возможность стать руководителем отдела продаж.

Вам придётся пропустить через себя гигантский объём информации, работать в сумасшедшем режиме обучения, поглощения большого количества инструкций, задач, общаться с большим количеством людей, и впитывать как губка, каждое слово руководителя.

Если ВЫ к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

Каким мы видим кандидата на должность:

  • Активный, позитивный, быстрый ум.
  • Имеющий успешный опыт в продажах, в качестве продажника.
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс.
  • Любящий и умеющий решать задачи.
  • Отличное знание MS Office: Word, Excel.

Условия работы:

  • Зарплата (фиксированная 100.000 тенге) + (премия от 70.000 до 200.000 тенге). Перевыполнение плана премируется дополнительно!!!
  • График работы: 6-1.5-2 . Часы работы с 9:00ч. до 19:00ч.
  • Рост зарплаты будет обусловлен Вашими способностями и умением.
  • Обучение, тренинги на различные тематики за счёт компании.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 20 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку