Менеджер по работе с партнерами (IB)

Training System
Зарплата от 500000 KZT
от 500000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

Описание должности:

Мы ищем менеджера по партнерству (IB), который поможет нам развивать партнерский бизнес.

Типы партнеров включают: представляющих брокеров, аффилированных лиц, франчайзи (региональные представители с фирменным офисом) академии, управляющие капиталом и другие.

Квалифицированные кандидаты должны иметь действующую книгу партнерского бизнеса в настоящее время.

Доход не менее 25 000 долларов США в месяц. Мы будем запрашивать документы, подтверждающие текущие объемы бизнеса, прежде чем делать какие-либо предложения о работе.

Менеджеры по работе с партнерами без активной деловой книги не будут рассматриваться на эту роль.

Дополнительная ответственность включает в себя активный поиск новых партнеров (представляющие Брокеры, аффилированные лица, франчайзи, влиятельные лица, академии и другие типы партнеров). Мы ожидаем, что партнерские менеджеры увеличат количество активных партнеров под управлением ежемесячно. Невыполнение этого требования может привести к сокращению будущих выплат по существующему бизнесу.

Кандидаты должны продемонстрировать способность эффективно вести свою книгу активных действий Партнеров, чтобы гарантировать, что партнеры остаются активными, и продолжают вводить новых клиентов в компанию. Общение будет происходить по телефону, в чате мессенджера (whatsapp, telegram, zalo, line и другие), мессенджер VOIP звонки, личные встречи, масштабирование

звонков и другие каналы связи, предпочитаемые нашими партнерами. Партнеры должны рекомендовано направлять своих клиентов на торговлю по предварительно определенному списку приоритетов Weltrade.

Менеджер по партнерству несет ответственность за то, чтобы наши партнеры были осведомлены об акциях, продуктах и услугах компании, а также любые изменения в них.

Менеджер по работе с партнерами также несет ответственность за мониторинг наших прибылей и убытков, чтобы гарантировать, что мы не получаем любой поток токсичных заказов от любого из партнеров менеджера по работе с партнерами, а в случае что мы действительно получаем токсичный поток заказов, что такие отклонения немедленно выявляются .

Менеджер по партнерству также отвечает за предложение, планирование и выполнение кобрендинговых региональных офлайн- и онлайн-мероприятий, призванные преобразовывать, удерживать и привлекать потенциальных клиентов и клиентов наших партнеров. «Кобрендинг» означает, что мы организуем мероприятия для лидов и клиентов Партнера, использующих как бренд Weltrade, так и партнерский бренд, а также представителей Weltrade & the Partner или Партнера представителей.

Ответственный за KPI:

1) Новые квалифицированные партнеры

2) Чистые депозиты

3) Брокерский сбор (спреды, свопы, комиссии)

4) Объем торгов инструментами

Бонус будет основан на:

1) Чистая прибыль от партнеров под управлением

Обязанности

● Должен следовать бизнес-процессам компании и придерживаться этических норм, обеспечивая что Партнеры всегда честны и уважительны при общении с клиентами.

● Должен регистрировать ВСЮ АКТИВНОСТЬ в системе CRM, а также регистрировать подробные записи после каждого существенного контакта. Все стенограммы чата должны быть полностью зарегистрированы в CRM-системе.

● Должен установить не менее 15 содержательных контактов с действующими и потенциальными Партнерами. в день. Все минуты разговоров должны быть вручную зарегистрированы в системе CRM для каждого звонка.

● Должен быть готов принять обратную связь и конструктивную критику от руководителей групп, и специалистов по контролю качества всех звонков и чатов. Должен быть готов вносить изменения по мере необходимости на основе предоставленной обратной связи

Навыки и квалификация

● Опыт торговли финансовыми инструментами с кредитным плечом не менее одного года.

● Опыт работы в продажах b2c или b2b от 1 года.

● Глубокое понимание технического и фундаментального анализа рынка, а также

как принципы управления капиталом и управления рисками.

● Английский язык на уровне Upper-Intermediate ОБЯЗАТЕЛЬНО. Все тренинги по продажам проводятся на Английском языке

● Имеющаяся Бизнес-книга активных партнеров с доходом не менее 25 000 долл. США в месяц.

С каждым кандидатом вопросы по оплате труда и % обсуждаются индивидуально!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку