HR менеджер / Рекрутер / Специалист по подбору персонала

Перваяпомощь.Kz
Зарплата от 150000 до 200000 KZT
от 150000 до 200000 KZT
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Казахстан, Астана, улица Сыганак, 64/1
Описание вакансии

Приветствую Вас, уважаемый соискатель!

В нашу команду нужен Рекрутер, HR менеджер, Менеджер по подбору персонала Текст этой вакансии пишет сам основатель компании. Три причины почему я это делаю.

1) Компетентный специалист по подбору кадров это важный ключевой сотрудник, благодаря которому формируется костяк команды и корпоративный дух.
2) HR менеджер – это «правая рука» основателя - сотрудник, который заинтересован в найме лучших из лучших кандидатов, 110% удовлетворении потребности в кадрах в соответствие с Миссией компании.
3) Правильный подбор команды является залогом успешного развития организации и масштабирования бизнеса.

КТО МЫ? Я неслучайно пишу мы, потому что позиционирую себя как единое целое вместе с командой. Мои сотрудники = мои единомышленники и партнеры.

МОБИЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ ЦЕНТР «ПЕРВАЯПОМОЩЬ.KZ» это не просто юридическое лицо. Это передовой бренд социально-экологичного бизнеса, предоставляющего ЗНАНИЯ ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ! МТЦ был основан в 2018 году Общественным Фондом «Ақ Жүрек» в рамках проекта «НА СЧЕТУ КАЖДАЯ СЕКУНДА!» Мы быстрорастущая компания с большими целями, стратегией, амбициями и социальной миссией! Наша миссия: ПОМОГАЕМ КАЖДОМУ СПАСАТЬ ЖИЗНИ!

Цель нашей деятельности – популяризовать понятие «первая помощь», побудить граждан овладеть навыками спасения и повысить грамотность населения, тем самым снизить инвалидизацию и смертность!

Наши инструкторы обучают обычных людей спасать и ПРАВИЛЬНО оказывать первую помощь до прибытия медработников. Именно ПРАВИЛЬНО, потому что сейчас в потоке информации очень трудно определить достоверную. Ведь неправильное понимание, подача информации и поверхностное обучение приведет к ошибкам при оказании первой помощи, которые будут стоить жизни человека!
Поэтому наши менеджеры по работе с клиентами разъясняют почему лучше обучиться у нас.

Только в нашем центре сертифицированные инструкторы обучают на 3 языках и в 2 форматах! Только наш центр разработал международную образовательную платформу, где любой, у кого мало времени может обучиться и закрепить за 2 часа на практике.

За 6 лет работы мы научили спасать свыше 15 000 граждан и открыли 3 филиала в Астане, Алмате, Шымкенте. В остальные регионы республики мы организуем выездные обучения по мере формирования учебных групп.

ПОЧЕМУ ВЫ НАМ НУЖНЫ?

Раньше, когда объем обучения был небольшой, подбор персонала осуществлялся штатным сотрудником, не имеющим спецобразования и опыта в найме. После обработки базы данных резюме соискатели приглашались на собеседование с управляющими филиалов и со мной.
Но сейчас нам требуется более квалифицированный подход.

Командировочные расходы, большое количество запросов и нестыковки по расписанию курсов, вынуждают в масштабировании бренда и открытии новых филиалов. Кроме того, пропаганда важной роли первой помощи, природные и техногенные катаклизмы стимулирует число сознательных людей, желающих обучиться, в связи с чем возникает нагрузка на персонал и возникает потребность в увеличении штата действующих филиалов.

Нередки случаи, когда мы останавливаем рекламу, потому что менеджеры не успевают обрабатывать входящие лиды, а инструкторы устают от частоты обучения.

В связи с необходимостью открытия новых филиалов и увеличения штата, нам нужен в команду грамотный менеджер по подбору персонала или рекрутер. В перспективе планы на международную даже не один.

Работая в нашей компании, кроме заработной платы Вы получаете нематериальную мотивацию, а именно:

1) Вы будете ощущать собственную значимость и пользу для общества. Нанимая подходящих ответственных сотрудников, которые будут обучать спасать, Вы косвенно создаете безопасные условия для предотвращения смертельных случаев, тем самым Вы вносите социально-значимый вклад в повышении грамотности населения.


2) Проводя рекрутинг, переговоры, собеседования, Вы не только расширяете круг общения, но совершенствуете навыки коммуникации и обретаете новые связи и знакомства. Если у Вас еще нет спутника жизни, Вы можете его найти у нас. Так как у нас командная работа, в нашем центре уже создались 4 семейные пары.


3) Вы расширяете географический кругозор, так как есть возможность путешествовать за счет компании: участвовать в выставках, мастер-классах, тренингах и тимбилдингах.

4) На Ваших глазах и от Ваших профессиональных действий масштабируется уникальный передовой бренд. В перспективе Вы будете причастны к становлению статуса международного бренда социально-экологичного бизнеса.


Если Вы профессионал, Вы прекрасно знаете, что нужно делать:
работа с базой данных соискателей;
• поиск подходящих кандидатов по 2 типам вакансий инструкторы и менеджеры продаж;
• проведение телефонных, групповых, индивидуальных собеседований;
• адаптация и стажировка новеньких, создание корпоративного духа;
• внедрение методов мотивации, стимулирования и удержания эффективных сотрудников;
• чистка штата и предложение об увольнение негодных работников.

В первую очередь чтобы быть в нашей команде, нужно:
понимать важность нашей деятельности и разделять нашу миссию;
• уметь общаться с людьми, быть доброжелательным, жизнерадостным;
• обладать навыками коммуникаций и делового этикета;
• уметь работать в команде в дружелюбной атмосфере;
• иметь опыт работы с базой соискателей, рекрутинга, организации собеседований;
• наличие собственного ноутбука.

Условия:

  • гибкий график работы, часто на удаленке (можете совмещать с другой работой)
  • в офис нужно приходить по необходимости в случае приглашения руководства, для участия в собраниях и проведения собеседований;
  • к зарплате + премии при выполнении плана продаж и обучений
  • новый комфортабельный офис в центре левого берега столицы;
  • дружный коллектив, регулярные тренинги и тимбилдинги.
  • при необходимости нужно выехать в командировку для проведения собеседований в других регионах.

Если Вы тоже хотите быть частью проекта, менять сознание людей и мир к лучшему, присоединяйтесь к нашей команде!

Риторический профессиональный вопрос: А ВЫ СМОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ СВОИМ БЛИЗКИМ?

Если Вы еще сами не обучились навыкам, настоятельно рекомендую.
От несчастного случая никто не застрахован! В 95% случаев исход критической ситуации зависит от действий очевидцев происшествия. Ожидание бригады «скорой» не зная, как правильно оказать первую помощь в условиях паники и страха, может привести к трагическом у исходу. Поэтому если Вам дороги близкие обучитесь – получите Знания ценой в жизнь!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено 14 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку