Табельщик (вахтовый метод)

ВостокУгольПром
Зарплата от 190000 KZT
от 190000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Семей, улица Каюма Мухамедханова, 52А
Описание вакансии

Обязанности:

- ведет табельный учет фактического времени пребывания работников в организации, осуществляет контроль за их своевременной явкой на работу и уходом с работы, нахождением на рабочем месте.

- делает соответствующие отметки в табеле и ежедневно составляет рапорты (сводки) о явках на работу, опозданиях и неявках с указанием их причин, ведёт учёт списочного состава работников по вахтам.

- систематически вносит изменения, связанные с оформлением приема работников, переводов, увольнений, предоставления отпусков и иные изменения.

- контролирует своевременность предоставления работниками листков о временной нетрудоспособности, справок и иных документов, подтверждающих право на их отсутствие на работе.

- в установленном порядке предоставляет табель на проверку, содержащий сведения о фактически отработанном времени, сверхурочных и ночных часах работы, нахождении в отпуске, нарушениях трудовой дисциплины, временной нетрудоспособности работников.

- осуществляет контроль над состоянием трудовой дисциплины в подразделениях организации и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка.

- сообщает в обязательном порядке о всех выявленных нарушениях в области соблюдения трудового законодательства, трудовой дисциплины, неисполнения руководителями отделов, цехов и участков приказов, распоряжений в области ведения кадровой политики предприятия.

- передает заявления в отдел кадров от работников на вахте на отпуск, перевод, увольнение и др.

- составляет графики отпусков работников на вахте, предоставляет списки и сведения о работниках в рамках своей компетенции.

- ознакамливает работников под подпись с внутренними нормативными документами, актами, приказами и пр.

Требования:

- техническое и профессиональное, послесреднее (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по соответствующей специальности (квалификации) без предъявления требований к стажу работы;

- без предъявления требований к стажу работы.

Условия:

- вахтовый метод работы (15 дней) (угольный разрез Каражыра);

- проживание в благоустроенных общежитиях;

- полный социальный пакет;

- официальное трудоустройство согласно ТК РК;

- своевременная выдача заработной платы, премия по итогам года и в праздничные дни.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Вахтовый метод
Добавлено 21 день назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку