Инженер АСУ ТП и КИПиА

TAPC Group
Зарплата от 450000 до 500000 KZT
от 450000 до 500000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, проспект Суюнбая, 89
Описание вакансии
Обязанности:
  • Организация работы КИПиА:
    • Организация и выполнение задач по обеспечению работоспособности оборудования КИП и А, внедрение средств автоматизации и телемеханизации, контрольно-измерительных приборов и средств связи.
    • Координация действий подрядных организаций, направленная на обеспечение заданной работоспособности оборудования, метрологического обеспечения средств автоматизации, телемеханики в соответствии с установленными регламентами, требованиями технической документации и технологическими процессами производства.
    • Осуществление контроля за исполнением производственных планов по техническому обслуживанию, капитальному ремонту и пуско-наладочным работам, составление дефектных ведомостей с проверкой проектно-сметной документации, графиков технического обслуживания, графиков поверки и калибровки средств измерений подлежащих метрологическому контролю и надзору и своевременный контроль за выполнением метрологического обеспечения средств КИП и А .
    • Ведение технической документации, составление планов работ на месяц, квартал, год и долгосрочное планирование работ с привязкой к бюджету.
    • Организация и приемка работ по ТО, КР, ПНР после выполнения согласно месячных планов
    • Выдача предписаний по выявленным замечаниям и контроль за их выполнением.
    • Требования:

      - Знать структуру, функциональное назначение, взаимосвязь компонентов и их конструктивные особенности вверенных программно-аппаратных средств АСТУП.
      Знать технологию обслуживаемого автоматизируемого объекта.
      Уметь работать с технической и проектной документацией.
      Участвовать, совместно с другими подразделениями предприятия, в работах по согласованию проектных решений новых и расширению существующих информационных и управляющих комплексов.
      Осуществлять приемку технических средств и программного обеспечения согласно технической документации по внедряемому комплексу. Участвовать в пусконаладочных работах.
      Принимать участие в работах по подготовке и проведению капитальных ремонтов обслуживаемого оборудования; вести строгий учет сроков эксплуатации элементов систем; заблаговременно составлять перечни необходимых материалов и работ для капитальных ремонтов; участвовать в составлении годовых и текущих заявок на запасные части и материалы; принимать участие в составлении дефектных ведомостей на проведение работ; контролировать ход и качество проведение работ на вверенном объекте.

Требования
Опыт Более 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 22 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку