Начальник вахты

Эверест-Auto
Зарплата от 600000 KZT
от 600000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Караганда
Описание вакансии
Обязанности:

1. Обеспечивает достижение участком установленных производственных заданий по объему и качеству добычи руды, проведения подготовительных выработок и выполнения горнокапитальных и горных работ, а также других технико-экономических показателей; безопасное проведение работ, соблюдение требований и норм охраны труда и промышленной санитарии.

2. Организует работу участка в соответствии с планом и оперативных нарядов на выполнение работ в изменениях; правильное хранение резервного и неустановленного оборудования; изучение и внедрение передового опыта и прогрессивных методов труда; расследование аварий и несчастных случаев; развитие рационализации и изобретательства.

3. Создает условия для освоения и выполнения норм выработки, проводит производственный инструктаж рабочих.

4. Контролирует: выполнение работ по добычи руды, проведения подготовительных и горнокапитальных работ, выемки вскрышных пород; соблюдение технологических процессов; расходования фонда оплаты труда; безопасность людей, которые работают на участке, и создание оптимальных условий труда; правильное и своевременное оформление первичных документов по учету рабочего времени, выработки, заработной платы, простаиваний.

5. Представляет предложения о поощрении рабочих участки, которые отличились, или наложения дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины, правил безопасности.

6. Ведет установленную документацию и отчетность и обеспечивает их своевременное представление.

7. Знает, понимает и применяет действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности.

8. Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.

Требования:
  • высшее техническое образование
  • опыт работы в горнодобывающей отрасли
Условия:
  • соцпакет
  • график работы 15/15
  • питание
  • проживание бесплатное
  • спецодежда
Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Вахтовый метод
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку