Требуются рабочие на завод лосося в Польше

Amodes
Зарплата 500 000 - 700 000 ₸
500 000 - 700 000 ₸
Адрес Астана, Пр.Б.Момышулы,2/5
Описание вакансии
В среднем в час около 21-22.30 злотых нетто в час, средние зарплаты 5000-6000 злотых на руки.
- смены по 8-10 часов посменно .Смены чередуются 2 дня рабочих,1 выходной.
-Предоставляют рабочую одежду и обувь
-Есть возможность оформить карту побыта
ТРЕБОВАНИЯ:
- Женщины до 60 лет
- виза или био, если по био то с условием подачи документов на карту побыта
- наличие сан книги польской или отечественная с переводом на польский (можно оформить по месту). Если приезжаете со совей сан. книжкой, то нужно будет пройти только врача бесплатно, оформление этого займет 2-3 дня. Если нужно оформлять сан книгу то срок ожидания 7-10 дней.
ОБЯЗАННОСТИ:
Взвешивание, филировка, соление, упаковка и маркировка лосося, работа на складе (завозить на тачках готовую продукцию, обматывать скотчем коробки , ставить на паллеты) , также могут поставить работать в цехе суши. В цеху +12-18 градусов. На производстве есть столовые, отдельные зоны для курения. Также есть отдел приготовления суши.
ПРОЖИВАНИЕ:
Предоставляет работодатель бесплатно. Дома или хостелы комнаты 2-6 человек со всеми удобствами. Возможно размещение в Устке и Слупске. со Слупска есть развозка до работы. На жилье есть вай фай , постель выдают. Жилье предоставляем фирма только на 6 месяцев, после этого помогаем найти хорошее жилье для съема, довоз в таком случае остается бесплатным.
ОФОРМЛЕНИЕ:
Работа по договору umova o pracе, что дает вам оплачиваемый отпуск, больничный и доплаты в размере +50% переработки,20% за ночные +100% к ставке при работе в праздничный день. Гарантирует медицинское и социальное страхование ZUS которое платит за вас работодатель.
ВАЖНО: Завод возвращает стоимость билета в Польшу после отработки 3 месяцев. чтобы получить этот возврат нужно показать билет и подтверждение оплаты.
Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 25 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку