Администратор

ОО Клуб Плавания Swim Feels”
Зарплата от 200000 до 400000 KZT
от 200000 до 400000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана
Описание вакансии

Привет! Мы молодая и дружная компания и сейчас мы в поиске хорошего сотрудника на позицию администратора! Давай немного расскажем о себе.


SWIM FEELS это клуб плавания. Мы учим плавать не только детей,но и взрослых. Так же у нас много различных водных программ. На данный момент мы работаем в 3 городах Казахстана. У нас очень сильная команда тренеров. Наши ученики это наша надежда и гордость! Наша цель и миссия вырастить будущих чемпионов! Также мы сами являемся организаторами различных соревнований,куда приглашаем именитых спортсменов.


Кто нам нужен?


Человек,который верит в себя ,не боится трудностей, хочет много зарабатывать, готов обучаться и трудиться. Но самое главное, человек,который разделил бы с нами наши ценности. Важно, чтобы кандидат был доброжелательным, имел грамотную устную и письменную речь,и любил общение с людьми!

Важны навыки работы в Excell, crm программах, кассе каспи терминал, выставление счётов удаленно.


Чего мы точно не потерпим:


Отлынивание от работы, слив клиентов,хамство,высокомерие и сплетни, поэтому если вы токсик, то вам точно не к нам!


Условия работы:


График 2/2 с 7.00 до 22.30


З.П оклад+%. Получать будете в районе 250-400к.


Адрес г. Астана ул. Омарова 12. При отклике прошу обращать внимание на местоположение и расчитывать, будет ли комфортно добираться.


Если ты внимательно прочел информацию, понимаешь,что подходишь нам, прошу написать сопроводительное письмо начиная со слов "Очень хочу попасть к вам",так мы поймем,что ты прочел все внимательно, и расскажи почему решил откликнуться!)))Ждем!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Сменный график
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку