Менеджер по продажам в ОАЭ, США

Astana Construction Business Group
Зарплата от 400000 до 1600000 KZT
от 400000 до 1600000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Атырау
Описание вакансии

Менеджер по продажам с обучением в ОАЭ, США

Добрый день, уважаемый соискатель!

На связи Astana Construction Business Group. Мы занимаемся продажей и сдачей в аренду спецтехники для различных проектов – от строительных площадок до обслуживания аэропортов, от складских комплексов до компаний по добыче полезных ископаемых.

Мы работаем с 2013 года в СНГ и во всех регионах страны, и занимаем внушительную долю рынка, являясь официальным дилером таких марок как Genie (США), Haulotte (Франция), Himoinsa (Испания), Wacker Neuson (Германия).

Наша техника – лучший выбор для того, чтобы максимально эффективно, удобно и безопасно решать задачи наших клиентов благодаря лучшей в мире надежности, инновационности и безопасности. Поэтому наша задача рассказать и продемонстрировать наши возможности как можно большему количеству компаний, а для этого нам и нужен ты!

В связи с ростом компании, мы выделяем отдел продаж в самостоятельную структуру и сейчас нам нужны лучшие специалисты для продаж нашей техники.

Мы можем предложить тебе следующее:

- Доход от 400.000 тенге до 10 миллионов и выше – мы готовы делиться с тобой прибылью, если ты выполняешь и перевыполняешь планы!

- Максимально результативное обучение в ОАЭ и США за счет компании – мы заинтересованы, чтобы с нами работали и развивались лучшие из лучших!

- Автомобиль для выполнения рабочих задач – мы понимаем, что мобильность очень важное качество для выполнения планов!

- Официальное трудоустройство – мы законопослушны, поэтому соблюдаем все положения Трудового кодекса!

- График 5/2 с возможностью гибрида – мы ценим и уважаем своих сотрудников, не беспокоим без важных причин во внерабочее время, так как понимаем, что отдых это важно!

- Мощный back office – нам важно, чтобы у тебя были все возможные инструменты для выполнения твоих задач!

- Передовые техники продаж – мы используем в бизнесе множество инновационных решений, начиная от чат-ботов до искусственного интеллекта на базе нейросетей, делаем всё, чтобы минимизировать рутину и оставить тебе только самые вкусные и интересные задачи!

Наши менеджеры по заявкам будут тебе поставлять заинтересованных лидов, тебе же нужно будет делать следующее:

- Лично встречаться с клиентами и очень круто презентовать наш продукт!

- Помогать клиентам разобраться в преимуществах работы с нами и нашей техникой!

- Делать так, чтобы все были довольны результатом, когда ударят по рукам!

- Получать удовольствие от достижения результатов!

- Учиться, учиться и еще раз учиться!

Ты нам подходишь, если ты:

- Обладаешь релевантным опытом и готов учиться – рынок меняется, меняются подходы и нам важно, чтобы мы двигались синхронно!

- Умеешь и любишь пользоваться CRM, Excel, Google Docs – важно видеть преимущества этих инструментов, чтобы демонстрировать максимальную эффективность!

- Говоришь на языке цифр “Было-стало” – мы приветствуем системный подход к решению задач и сильные аналитические скиллы наших коллег!

- Имеешь высшее образование, желательно с техническим уклоном – мы уверены, что очень важно уметь грамотно изъясняться с клиентами и разбираться в технических нюансах!

- Знаешь английский язык на уровне от pre intermediate – техническую литературу на английском языке тебе будет изучать проще, если ты владеешь международным языком!

- Занимаешь активную жизненную позицию и имеешь развитую эмпатию – нам нравится работать с такими же активными и экологичными коллегами, как и мы!

- Мы ценим своё здоровье и здоровье наших сотрудников, занимаемся различными видами спорта и хотим видеть в своей команде единомышленников!

- Встречи с клиентами происходят на их территории, важно быть мобильным!

Если ты чувствуешь, что нам по пути – смело откликайся на вакансию, а наши коллеги помогут тебе сориентироваться и ответят на все твои вопросы!

А чтобы мы понимали, что ты внимательно относишься к выбору работодателя и дали тебе максимальный приоритет в рассмотрении твоей кандидатуры, расскажи почему именно ты нам подходишь в сопроводительном письме, начав так: "Привет! Я хочу у вас работать потому что я ..."

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 7 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку