Ревизор магазина

Key One
Зарплата от 300000 до 300001 KZT
от 300000 до 300001 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана
Описание вакансии
Обязанности:

​​​​​​

Принцип работы ревизора заключается в обеспечении соответствия деятельности торговой организации установленным нормам и стандартам. Это не только контроль, но и предотвращение возможных нарушений, а также разработка рекомендаций по их устранению. Ревизоры в торговле вносят значительный вклад в стабильность и надежность бизнеса, а также помогают поддерживать репутацию компании на должном уровне.

Трудовые обязанности ревизора включают проверку бухгалтерской отчетности, контроль за соответствием фактического наличия товаров данным учета, а также оценку эффективности внутренних процедур и систем. Важно отметить, что работа ревизора требует высокого уровня аккуратности и внимания к деталям. Ошибка ревизора может иметь серьезные последствия как для проверяемого предприятия, так и для самого специалиста.

Требования:

​​​​​​​Требования к ревизорам в торговле достаточно высоки. Кроме образования в сфере экономики или бухгалтерского учета, от них ожидается способность к аналитическому мышлению, внимание к деталям и умение работать с большим объемом информации. Ревизоры должны быть не только исследователями, но и советниками, способными помочь предприятию оптимизировать его процессы.

Условия:

Официальное трудоуствройство

График работы 5/2

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку