Руководитель отдела продвижения/PR-менеджер

Апару
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана
Описание вакансии

Ищем старшего босса в области продвижения! Мы ищем командного игрока с чувством юмора и вдохновляющей энергетикой, чтобы возглавить наш отдел продвижения.

Ваша главная задача – создание стратегии и системы продвижения, управление всеми задачами, связанными с продвижением и пиаром. Вы будете отвечать за поиск талантливых сотрудников и взаимодействие со всеми сотрудниками отдела продвижения, чтобы удерживать всех в курсе и держать все в движении. Организовывать управление рекламой, работать со СМИ и блогерами.

Если вы обладаете уверенностью в себе и желаете возглавить отдел продвижения, который будет выделяться среди остальных компаний, мы ждем вашего резюме. Присоединяйтесь к нашей команде и сделайте вклад в лично свой и общий успех!

Для того, чтобы мы рассмотрели резюме, найдите в телеграм имя пользователя system_concept и отправьте туда краткое описание двух-трёх лучших ваших проектов, которыми руководили. В сообщении необходимо указать, также, “Руководитель отдела продвижения” и название города, откуда вы. Там же отправить файлом своё резюме.

Обязательно проверьте, есть ли у вас юзернейм в телеграме — это необходимо для дальнейшей связи. Без юзернейма можно затеряться (а мы не хотим, чтобы хорошие специалисты затерялись в потоке информации).

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку