Теннисировщик

Адал Ойын (Tennisi.kz)
Зарплата от 150000 до 150000 KZT
от 150000 до 150000 KZT
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

Все хотят себе работу мечты, чтобы ничего не делать и получать за это деньги. Так вот, у нас такая есть. На позиции теннисировщика вы разовьете свои ораторские навыки, поборете стеснение и прокачаете самооценку. Работа максимально непыльная — 3 раза в неделю по 5-10 минут, никакого выгорания, только веселье и абсурд, а еще этот кейс можно будет рассказывать внукам.

Обязанности:
— активно теннисировать г. Алматы. Мы выдаем Вам мерч (худи/футболку) и штатив для смартфона. Ваша задача — три раза в неделю кричать ТЕЕЕЕЕЕЕННИИИИИИИСИИИИИИИ в разных людных местах города и отправлять нам. Важно: вы должны быть в кадре в полный рост.
Периодически место для следующего теннисирования будут выбирать наши подписчики в Instagram — так даже интереснее;
— прокачивать навыки теннисирования. Вы — открытый человек с подвижной фантазией. Да, задача у вас одна, но выполнять ее можно по-разному творчески. Захотите протеннисировать автобус или библиотеку по своей инициативе? Мы за!
— быть теннисированными душой. Мало кто с удовольствием ходит на работу, но мы верим, что теннисировщик — именно та позиция, на которой вы будете сиять.

Требования:
— открытость, радость и кураж;
— быть готовыми, что вас будут узнавать на улице.

Условия:
— гибкий рабочий график;
— официальное оформление по ТК РК.

Как откликнуться:
Все просто. Снимите видео, как вы кричите ТЕННННИИСИИИИИИ от всей души и отправьте его на почту.
В письме приложите контактные данные на выбор: WhatsApp, Instagram или Telegram. Мы все посмотрим и в течение недели свяжемся с тем самым, кто покорит наши сердца. Удачи!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку