Персональный эксперт МСБ

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Жаркент
Описание вакансии

Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д.

Что делать?

Привлечение клиентов МСБ на финансирование; Проведение финансового анализа предпринимателей по методике ЕБРР; Анализ отчетности юридических лиц по МСФО; Защита проектов на Кредитном Комитете; Посткредитное обслуживание портфеля МСБ; Работа с просроченной задолженностью.

Если у вас:

Опыт работы на аналогичной позиции в Банках и МФО не менее 1-го года; Знание основ банковского законодательства и МФО, знание продуктов сегмента кредитования МСБ; Знание МСФО; Умение работать с ведомостями с 1С; Умение проводить финансовый анализ по деятельности ЮЛ и ИП по методике ЕБРР.

Что мы предлагаем:

13-ую зарплату;

2 дня дополнительного отдыха;

Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 26 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку