Работа за границей

Зарплата 700000 - 1500000 ₸ в месяц
700000 - 1500000 ₸ в месяц
Занятость Работа с проживанием
Работа с проживанием
Адрес Акмолинская область, Астана, Алматинский район
Описание вакансии

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ И УСЛОВИЯМИ УКАЗАННОЙ НИЖЕ, ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ И ПЛАНИРУЕТЕ ОФОРМЛЯТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПИШИТЕ

1. «Выбор вакансии» Клиент выбирает вакансию, высылает фото основных страниц загранпаспорта и желаемый срок работы.

2. «Составление договора» После того как клиент согласован с нашим агентством и работодателем, мы заключаем дистанционно договор (клиент-агентство), в котором указываем все наши обязательства друг перед другом, а так же перечень условий сотрудничества.

3. «Оплата услуг» После подписания договора - необходимой процедурой является оплата услуг нашей компании, а так же затратной части по трудоустройству.

ГЕРМАНИЯ/ШВЕЙЦАРИЯ: Оплата производиться в два этапа: 210€ клиент оплачивает сразу, 225€ перед фактом готовности пакета документов или после первой заработной платы.

Условия работы: - ставка от 12 до 19 евро (дополнительные часы оплачиваются +50% от вашей ставки); график работы 8-10 часов, 5-6 дней в неделю; - работа заключается в сборе, упаковке, фасовке, маркировке, контроле качества продукции и на складах - жилье предоставляет работодатель, семейные пары живут вместе, стоимость проживания 80-150 евро в месяц за коммунальные услуги;

РАБОЧИЕ КОНТРАКТЫ ОФОРМЛЯЕМ НА СРОК от 2 до 12 месяцев ГЕРМАНИЯ/ШВЕЙЦАРИЯ: БРОНЬ ВАКАНСИИ СТОИТ 210 ЕВРО

Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 29 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку