Geomatics specialist по сопровождению СМР и оценке проектов

от 516 000 до 690 000 на руки

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, гибкий график

Жанаозен

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Общие сведения на комплектацию ИТР для проекта CAPEX:

Поступила заявка на инженера с профильным дипломом по геодезическим работам, частично с опытом проектирования LiDAR, моделирования laser 3D scan данных и технадзору за СМР. Обязательно иметь Диплом о высшем образовании по геодезическому направлению с квалификацией от бакалавра и т.д. Наличие ВНЖ и РНП приветствуется особенно!

Чистый стаж по данным видам работ от 4 и выше. Если есть опыт программирования в Revit, Re-Cap Pro, 3D Smart Plant, AutoLISP и 3Д моделирования после АФС, то приветствуется с определенной надбавкой к з/п.

Работа по гибкому графику: командировками до 6 недель или вахта по 28 дней или 6х1 дней, или по иному графику одобренного Ген. Заказчиком и/или Управляющей Дирекцией по строительству.

Проездные расходы туда и обратно оплачивается на 100% и от города на специальных шаттлах, в отдельных случаях - возмещение авиа до 100% от места проживания. Проживание в хостеле от Ген. Заказчика с 3 разовым питанием. Прохождение ежедневных тестов на алко-, нарко зависимости и наличия признаков гипертонии.

Минимальный контракт на 18 мес. с возможностью продления по решению куратора от Ген. Заказчика. Знание технического английского (разговорный и письменный) желателен из-за наличия среди EPC подрядчика иностранных суб-подрядчиков.

Обязательно обращаться со вступительным письмом, при этом кратко указав про свои разработки, достижения и внесенный эффект на предыдущих проектах.

Сверхурочные и праздничные дни оплачиваются согласно ТК, СИЗ и иные ТМЦ от Заказчика. Подработка в других организациях и иметь свои бизнесы, ИП и участие в других фирмах как соучредитель или партнер - запрещены категорически согласно нормам комплайенс.

Будут проводиться тесты на проф. знания и проверки на порядочность, на наличие конфликтов и наказаний с предыдущих мест работ,
Главные требования: честность, исполнительность, дисциплина и профессиональный подход к делу. Наличие лидерских и организаторских качеств, и достижений на предыдущих проектах поощряется.
Условия: соц. пакет будет предложен после 6 мес. успешной и результативной работы.

Ключевые навыки

Работа с большим объемом информации
Работа с документами
Стрессоустойчивость
Продвинутый уровень в пользовании современными приборами, гаджетами и компьютерными программами
Точность и внимательность к деталям
Английский — B2 — Средне-продвинутый

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Вакансия опубликована 18 апреля 2024 в Жанаозене

Код вакансии Экспертные обследования

Жанаозен