Экономист (ремонтно-механического участка)

от 145 000 до 181 000 на руки

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha
Обязанности:

2.1. Выполнять работу по осуществлению анализа экономической деятельности участка, направленной на повышение эффективности и рентабельности производства, достижения высоких конечных результатов при использовании материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

2.2. Участвовать в рассмотрении разработанных производственно-хозяйственных планов, проведению работ по ресурсосбережению, внедрению и совершенствованию плановой и учетной документации.

2.3. Участвовать в разработке:

- технико-экономических нормативов материальных и трудовых затрат;

- проектов постоянных, временных, разовых цен на продукцию участка;

- расчетных цен на основное сырье, материалы и полуфабрикаты, используемые в производстве;

- перечня профессий, должностей, имеющих право на бесплатную выдачу спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты по РМУ.

- перечня по мыло-моющим средствам.

2.4. Подготавливать материалы для составления периодической статистической отчетности в установленные сроки и предоставлять в финансово-экономический отдел.

2.5. Выполнять расчеты, необходимые для определения материальных и трудовых затрат проводимых разработок, экспериментов, составление планов, смет, заявок и предоставлять в финансово- экономический отдел.

2.6. Вести учет выполняемых работ, анализировать результаты работы ремонтно-механического участка, определять экономическую эффективность проводимых разработок, подготавливать различные обоснования, справки, составлять необходимую периодическую отчетность и предоставлять в финансово-экономический отдел.

2.7. Обеспечивать учет наличия и движения материальных ценностей.

2.8. Выполнять отдельные служебные поручения начальника ремонтно-механического участка.

2.9. Вести табель учета рабочего времени РМУ.

2.10. Вести складской учет РМУ.

Требования:

высшее профессиональное (экономическое) образование, без предъявления к стажу работы либо среднее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет.

Условия: трудоустройство на период временно отсутствующего работника (декретный отпуск), пятидневный график работы, развозка, 4% доплата за вредные условия труда, 6 дней дополнительного отпуска, после прохождения испытательного срока: ежемесячное начисление премии и КТУ (сумма не включена в з/п, т.к. не фиксирована). Работа в сверхурочное время и выходные дни оплачиваются дополнительно в полном объёме согласно ТК РК.

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

г. Павлодар Северная промзона

Вакансия опубликована 27 апреля 2024 в Павлодаре

Похожие вакансии