Заместитель начальника цеха электроснабжения

от 253 000 до 315 000 на руки

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha
Обязанности:

2.1. Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха, организовывать безопасное ведение технологического процесса, эксплуатацию оборудования, проведение газоопасных, огневых, погрузо-разгрузочных и других работ, а также организовывать обеспечение инструментом, средствами индивидуальной защиты и оснасткой работников цеха.

2.2. Осуществлять производственный контроль в соответствии с требованиями «Положения о производственном контроле за соблюдением требований промышленной безопасности на АО «Каустик», а именно не реже одного раза в неделю, лично, осуществлять обход участков цеха №4 и проводить проверку:

- выполнения персоналом требований промышленной безопасности (ПБ), производственных и должностных инструкций, поддержания установленного режима работы оборудования;

- соблюдения персоналом порядка приёма-сдачи смены, ведения оперативной документации, производственной и трудовой дисциплины;

- своевременного выявления персоналом имеющихся дефектов и неполадок в работе оборудования и оперативного принятия мер к их устранению;

- соблюдения персоналом на рабочих местах правил производственной санитарии;

- исправности и наличия на рабочих местах приспособлений и средств защиты.

2.4. Оказывать содействие в расследовании несчастных случаев в цехе согласно действующим Правилам. Немедленно проинформировать о несчастном случае, аварии, инциденте руководство предприятия и отдел безопасности и охраны труда и гражданской обороны.

2.5. Участвовать в разработке плана ликвидаций аварий и организовывать его изучение; обеспечивать проведение учебно-тренировочных занятий.

2.6. Обеспечивать разработку, своевременный пересмотр и внесение изменений в «Перечень обязательных инструкций по безопасности и охране труда цеха № 4», «Перечень профессий, должностей, имеющих право на бесплатную выдачу спецодежды, спец. обуви и других предохранительных приспособлений по цеху № 4», «План тренировок по ПЛА».

2.7. Обеспечивать рациональную организацию всех рабочих мест в цехе.

2.8. Обеспечивать надежное, безаварийное, безопасное и экономное электроснабжение цехов АО «Каустик».

2.9. Обеспечивать выполнение бесперебойного снабжения электрической энергией.

2.10. Обеспечивать надежную и безопасную эксплуатацию электрооборудования, своевременное и качественное проведение планово – предупредительных ремонтов.

2.12. Обеспечивать своевременное оформление заявок на количество материалов и запасных частей необходимое для выполнения заданий.

2.13. Обеспечивать учёт наличие и движение материальных ценностей. Организовывать представление всех видов отчётности по установленным формам.

2.17. Систематически совершенствовать организацию труда в цехе, создавая всем рабочим условия для высокопроизводительной работы.

2.18. Производить расстановку ИТР и рабочих по местам в соответствии с их специальностью и квалификацией, а также вносить предложения руководству предприятия на перемещение инженерно-технических работников цеха.

2.19. Обеспечивать контроль за правильным оформлением первичной документации и организацией оперативного учёта производственно-хозяйственной деятельности цеха.

2.20. Организовывать своевременное выполнение распорядительных и других документов, поступающих из вышестоящих инстанций.

Требования:

высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Условия: пятидневный график работы, развозка, 4% доплата за вредные условия труда, 6 дней дополнительного отпуска, после прохождения испытательного срока: ежемесячное начисление КТУ (сумма не фиксирована в указанное з/п не включено) и премии. Работа в сверхурочное время и выходные дни оплачиваются дополнительно в полном объёме согласно ТК РК.

Ключевые навыки

Управление производственным персоналом
Производственное планирование
Организаторские навыки

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

г. Павлодар Северная промзона

Вакансия опубликована 27 апреля 2024 в Павлодаре

Похожие вакансии