Электрогазосварщик

от 400 000 на руки

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Характеристика работ:

6 разряд:

Ручная дуговая, плазменная и газовая сварка особо сложных аппаратов, деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов, предназначенных для работы под динамическими и вибрационными нагрузками и под давлением. Ручная дуговая и газоэлектрическая сварка строительных и технологических конструкций, работающих под динамическими и вибрационными нагрузками, и конструкций сложной конфигурации. Автоматическая сварка различных конструкций из легированных специальных сталей, титановых и других сплавов на автоматах специальной конструкции, многодуговых, многоэлектродных автоматах и автоматах, оснащенных телевизионными, фотоэлектронными и другими специальными устройствами, на автоматических манипуляторах. Механизированная сварка аппаратов, узлов, конструкций трубопроводов, строительных и технологических конструкций, работающих под динамическими и вибрационными нагрузками, при выполнении сварных швов в потолочном положении и на вертикальной плоскости. Сварка экспериментальных конструкций из металлов и сплавов с ограниченной свариваемостью, а также из титана и титановых сплавов. Сварка сложных конструкций в блочном исполнении во всех пространственных положениях сварного шва.

Должен знать: Разновидность титановых сплавов, их сварочные и механические свойства; кинематические схемы автоматов и полуавтоматов, принципиальное устройство электронных схем управления; виды коррозии и факторы, вызывающие ее; методы специальных испытаний свариваемых изделий и назначение каждого из них; основные виды термической обработки сварных соединений; основы металлографии сварных швов. Иметь навыки сварки трубопровода в защитных газах - аргоном, углекислым газом цветных металлов (титан, нержавейка, никель).
Требования:

- по 6 разряду, имеющее среднее профессиональное (техническое) или высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии не менее 2 лет.

Условия: пятидневный график работы, развозка, 12% доплата за вредные условия труда, 12 дней дополнительного отпуска. Работа в сверхурочное время и выходные дни оплачиваются дополнительно в полном объёме согласно ТК РК.

Ключевые навыки

Сварочные работы
Точность и внимательность к деталям
соблюдение техники безопасности

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

г. Павлодар Северная промзона

Вакансия опубликована 27 апреля 2024 в Павлодаре

Похожие вакансии