Кладовщик

от 145 000 до 181 000 на руки

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha
Обязанности:
    1. Организовывать работу склада по приему, хранению, отпуску товарно - матери­альных ценностей, по их размещению с учётом наиболее рационального использования склад­ских помещений, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.
    2. Обеспечивать сохранность складируемых ТМЦ, путем соблюдения режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно — расходных документов. Хранение осу­ществлять в помещениях отвечающим установленным требованиям.
    3. Следить за техническим состоянием помещений склада и оборудования, обеспе­чивающего его работу^ наличием и исправностью противопожарных средств, инвентаря на складе и обеспечивать их своевременный ремонт.
    4. Содержать в исправном состоянии средств индивидуальной защиты, спецодеж­ды, спецобуви, выданных ему предприятием, а также техническую документацию для данного рабочего места.
    5. Организовывать проведение транспортировки (переноски) товарно - материаль­ных ценностей на складе, с соблюдением норм, правил и инструкций по безопасности и охране труда.
    6. Обеспечивать сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузоч­ного реквизита.
    7. Совместно с бухгалтерией участвовать в проведении инвентаризаций товарно - материальных ценностей в складе.
    8. Вести учет складских операций, установленной отчетности.
    9. Своевременно сдавать под внутреннюю охрану складские помещения, закры­вать складские помещения и отключать снаружи электрообеспечение помещений склада.
    10. Соблюдать требования по охране труда, технике безопасности, пожарной без­опасности, охране окружающей среды, промсанитарии, промышленной и газовой безопасно­сти.
    11. Своевременно сдавать требуемую отчетность в бухгалтерию предприятия.
    12. Обеспечивать сохранность оборудования, материалов, технической документа­ции и других товароматериальных ценностей.
    13. Обеспечивать своевременный запрос и оформление заявок на необходимые ма­териалы, инструменты, оборудование и т.п., корректировка срочных необходимых приобрете­ний в цехе, формирование бюджета цеха и контроль приобретения заявленных ТМЦ в бюдже­те на год.
    14. Осуществлять выдачу работникам в цехе товарно-материальных ценностей,

согласно утвержденных норм, графиков и внутренних потребностей цеха.

15. Вести карточки по выдачи товарно-материальных ценностей, спецодежды,

оборудования и т.п.

16.Своевременно совместно с утвержденной комиссией ежемесячно проводить списание средств индивидуальной защиты (далее - СИЗ), спецодежды, спецобуви по цеху.

Требования:

среднее профессиональное образование и стаж работы в должности кладовщика не менее 1 года или среднее (полное) общее образование и стаж работы по данной профессии не менее 3 лет.

Условия: пятидневный график работы, развозка, 4% доплата за вредные условия труда, 6 дней дополнительного отпуска, после прохождения испытательного срока: ежемесячное начисление премии и КТУ (сумма не включена в з/п, т.к. варьирует). Работа в сверхурочное время и выходные дни оплачиваются дополнительно в полном объёме согласно ТК РК.

Ключевые навыки

Списание ТМЦ
Работа с ТМЦ
Учет материалов
Складской Учет
Материальная ответственность
1С: Бухгалтерия и склад

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

г. Павлодар Северная промзона

Вакансия опубликована 27 апреля 2024 в Павлодаре

Похожие вакансии