Воспитатель

Коммунальное государственное учреждение "Областная специальная школа-сад" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области"
Зарплата от 151 000 тг.
от 151 000 тг.
Занятость временная
временная
Адрес Актюбинская область, г. Актобе, район Астана, Тургенева 96 А
Требования
Образование высшее
Опыт Без опыта работы
Профессиональные навыки:
  • Проведение воспитательных мероприятий;
  • Проведение занятия для творческого развития детей;
  • Выполнение учебных программ;
  • Планирование и организация учебно-воспитательного процесса;

Личные качества:
  • Ответственность;
  • Пунктуальность;
  • Терпеливость;
  • Доброжелательность;
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Предполагается, не оплачивается
Обязанности

Функциональные обязанности: Обеспечивает охрану жизни и здоровья детей, применяет здоровьесберегающие технологии в их воспитании и обучении. Осуществляет педагогический процесс в соответствии с требованиями государственного общеобязательного стандарта дошкольного воспитания и обучения, расписанием организованной учебной деятельности согласно Типовому учебному плану возрастной группы, создает предметно-развивающую среду, руководит детской деятельностью (игровая, познавательная, двигательная, изобразительная, трудовая). Оказывает содействие специалистам в области коррекционной деятельности с детьми, имеющими отклонения в развитии, планирует воспитательно-образовательную работу на основе изучения общеобразовательных учебных программ, учебно-методической литературы и с учетом индивидуальных образовательных потребностей детей группы. Обеспечивает индивидуальный подход к каждому ребенку с особыми образовательными потребностями с учетом рекомендаций специалистов. Осуществляет консультационную помощь родителям по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Защищает интересы и права детей.

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, Трудовой Кодекс Республики Казахстан, законы Республики Казахстан "Об образовании", "О статусе педагога", "О противодействии коррупции" и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан, определяющие направления и перспективы развития образования;  психологию и педагогику, правила оказания первой доврачебной медицинской помощи, правила по безопасности и охране труда, санитарные правила; нормативно - правовые документы по организации дошкольного воспитания и обучения.

 Требования: высшее и (или) послевузовское педагогическое  профессиональное образование по соответствующему профилю или документ, подтверждающий педагогическую переподготовку.

Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку