Техник-электрик

Товарищество с ограниченной ответственностью "SARI Suppliers"
Зарплата от 250 000 тг.
от 250 000 тг.
Занятость постоянная
постоянная
Адрес Атырауская область, г. Атырау, ул.Атамбаева 29/2
Требования
Образование техническое и профессиональное
Опыт 2 года стажа
Профессиональные навыки:
  • Монтаж, сборка и регулировка электрооборудования;
  • Ремонт, монтаж и демонтаж электроустановок;
  • Электромонтаж освещения и осветительных сетей;
  • ТО, замена приборов и измерение электрических параметров;

Знание языков:
  • Казахский / высокий уровень
  • Русский / продвинутый уровень

Личные качества:
  • Пунктуальность;
  • Самостоятельность и ответственность;
  • Терпеливость;
  • Дисциплинированность;
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности

Техник-электрик обеспечивает эффективную эксплуатацию электрооборудования и средств автоматизации , рациональное использование электроэнергии с целью повышения эффективности производства , переработки , хранения и сбыта продукции установленного качества .

Техник-электрик участвует в разработке планов электрификации предприятия и графиков потребления электроэнергии производственными подразделениями и отдельными объектами .

Техник-электрик разрабатывает и представляет на утверждение генеральному директору предприятия графики проведения профилактических осмотров , технического обслуживания и ремонта электрооборудования и средств автоматизации и организует практическое выполнение .

Также техник-электрик участвует в разработке и внедрении технически обоснованных норм выработки для электротехнического персонала , достижений науки и передового опыта по эксплуатации электрооборудования.

Техник-электрик участвует в составлении заказов на приобретение нового электрооборудования , средств автоматизации , контрольно - измерительных приборов , защитных средств , инструментов , запасных частей.

Техник-электрик проводит приемосдаточные и послеремонтные испытания электрооборудования и ввода его в эксплуатацию .

А также техник-электрик проводит работы по диагностике , осмотра и экспертизы электроустановок в составе специализированных подразделений , обеспечивает хранение электрооборудования и средств автоматизации с соблюдением требований действующих нормативных документов и рекомендации заводов - производителей.

Техник-электрик составляет акты на списание электрооборудования и средств автоматизации и представляет их в установленном порядке на утверждение руководству предприятия.

Техник-электрик участвует в подведенье итогов деятельности электротехнической службы предприятия, выявляет и устраняет недостатки , своевременно рассматривает 

Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку