Менеджер по продажам и работе с клиентами

от 350 000 до 1 400 000 до вычета налогов

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Доброго времени суток, дорогой кандидат!

В салон МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ В ГОРОДЕ АЛМАТЫ мы ищем амбициозных и целеустремленных людей, умеющих продавать и желающих зарабатывать. Если Вы готовы расти, учиться, развиваться вместе с нами, и еще раз зарабатывать, просим прочитать дальше.

Наша компания существует на рынке уже 20 лет.

Сеть салонов дверей Profildoors на сегодняшний день расположены во всех крупных городах Казахстана. Наша цель открывать дополнительные точки продаж во всех городах страны и стать лидерами рынка на территории РК. Чтобы этого достичь нужно много продавать, поэтому мы постоянно расширяем штат наших продажников. Нашим сотрудникам мы предоставляем возможность расти по карьерной лестнице в других направлениях нашей компании, хорошие руководители требуются нам постоянно, т.к мы бурно растем и развиваемся, ввиду этого мы беспрерывно ищем новых специалистов. Мы выделяем большие денежные фонды на рекламу, зар.плату и развитие. Поскольку наши продажи зависят от компетенции наших продажников, мы готовы работать только с самыми лучшими в сфере продаж, для этого мы хорошо платим и обучаем наших людей новым техникам продаж, помогаем адаптироваться в течение месяца и быстро выйти на результат. Вас будет ждать отбор, но мы готовы дать одно из лучших предложений на рынке труда. Итак, что мы предлагаем:

  • Прозрачная система мотивации с Средней зар.платой в размере 600 000 тг. в месяц.
  • Выплата зар.платы до 10-го числа каждого месяца без задержек.
  • Высокий спрос на нашу продукцию обеспечивает стабильные продажи, практически 12 месяцев в году.
  • Уютный салон, работа происходит без выездов и привлечения клиентов, без холодных звонков, наш отдел маркетинга научился обеспечивать высокую посещаемость салона, а также наш бренд, который существует очень давно, позволяет завоевывать доверие клиента.
  • Возможен карьерный рост до старшего менеджера, главного менеджера, администратора-менеджера, управляющего торговой сетью, коммерческого директора филиала. (на позиции руководителей принимаем только из коллектива нашей команды).
  • Производим обучение и повышение квалификации, пользуясь как внутренними так и внешними ресурсами, все за счет компании, т.е. оплачиваем курсы по развитию и обучению сотрудников.
  • Обучение новых сотрудников на должность производится, все наши действующие менеджеры никогда раньше не продавали двери.
  • 5-дневный рабочий график (2 выходных подряд плавающие).
  • с 10-00 до 18-00 и/или с 12-00 до 20-00.
  • Скидки на продукцию для сотрудников.
  • Так же предусмотрены Новогодние подарки для сотрудников и их детей.
  • Корпоративы за счет компании.
  • Мы сделаем все, чтобы Вы стали топовыми продажниками на территории Казахстана.

Если дочитали внимательно, напишите в письме "Хочу к команду"

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Вакансия опубликована 1 апреля 2024 в Алматы

Похожие вакансии