Заведующий кабинетом (по технике безопасности, техническим, учебно-методическим, учебным и др.)

Коммунальное государственное казенное предприятие "Учебно-методический центр развития образования Карагандинской области" управления образования Карагандинской области
Зарплата от 149 190 до 180 057 тг.
от 149 190 до 180 057 тг.
Занятость постоянная
постоянная
Адрес Карагандинская область, г. Караганда, район им.Казыбек би, г. Караганда ул. Сейфуллина 8/2
Требования
Образование послевузовское
Опыт 5 лет стажа
Профессиональные навыки:
  • Руководство производственно-хозяйственной деятельностью;
  • Оперативный контроль за ходом производства;
  • Ведение установленного учета и отчетности;

Знание языков:
  • Казахский / высокий уровень
  • Русский / высокий уровень

Личные качества:
  • Адаптивность;
  • Ответственность;
  • Самостоятельность и ответственность;
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности

3.1 Курирует редакционную, издательскую и производственную деятельность отдела. Организует редактирование и издание периодических изданий, контролирует научно-литературное содержание изданий и качество их художественно-технического оформления.

3.2 Анализирует состояние спроса на опубликованную литературу с целью обеспечения ее конкурентоспособности на рынке, повышения рентабельности и рентабельности изданий. Подготавливает проекты перспективных и годовых планов выпуска периодического издания в соответствии с тематическими направлениями работы организации с учетом спроса потребителей и рыночных условий.

3.3 Контролирует разработку планов редакционных и подготовительных работ, производственно-финансовых планов, графиков редакционно-производственных процессов издания. Осуществляет контроль за сроками сдачи материалов, их подготовкой к макету и обработкой корректоров, выполнением издательскими организациями графиков приема, печати и выпуска изданий.

3.4 Организует своевременное выполнение издательских соглашений с внешними редакторами, рецензентами, художниками и авторами соглашений (контрактов) с другими лицами, участвующими в выполнении работ по изданию литературы, заключение договоров и размещение заказов на исполнение.

Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку