Бухгалтер в Единственном числе

от 500 000 до 500 000 до вычета налогов

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

О компании Ferroom: ТОО FERROOM имеет складские запасы в 3 городах Алматы, Астана, Актобе, и в самые короткие сроки исполняет обязательства. Наше имя на рынке — это знак качества и инноваций. Ferroom не просто компания, это семья профессионалов, которая с 2018 года лидирует в сфере поставок противопожарного оборудования и металлической мебели в Казахстане. В Ferroom мы верим, что основа успешной карьеры — это не только интересные задачи, но и забота компании о своих сотрудниках.

В связи с расширением в команду приглашается Бухгалтер в единственном лице для ведения полного бухгалтерского учета в торговом доме.

Почему Ferroom — ваш лучший выбор:

  • ЗП - 500 000 без неоплачиваемого периода стажировки;
  • График работы 5\2 с 9:00 - 18:00;
  • Комфортный офис , обеспеченный всем необходимым для продуктивной работы: от отдельного кабинета до зоны отдыха.
  • Корпоративная культура, ценящую каждого сотрудника, где ваш голос будет услышан, идеи — поддержаны, а вклад в общее дело — по достоинству оценен.
  • Прямой контакт с основателем, возможность вносить свои идеи и видеть их реализацию.
  • Официальное трудоустройство, своевременная оплата зп, без задержек.
  • Внутреннее обучение: Мы регулярно организуем тренинги и семинары, ведущие к повышению квалификации наших сотрудников, обеспечивая им знания и навыки, необходимые для достижения профессиональных вершин.

Мы видим вас как опытного бухгалтера с образованием в области бухгалтерского учета и аудита, обладающего более чем 5-летним стажем, глубокими знаниями законодательства РК и умением читать ОСВ, а также отличающегося пунктуальностью, ответственностью и активностью.
В ваши обязанности будут включать ведение бухгалтерского и налогового учета с полным спектром операций, контроль за кассовыми процессами и финансовыми потоками, а также подготовку и сдачу налоговой, статистической и управленческой отчетности в соответствии с требованиями законодательства РК.

Рабочий адрес: 1 микрорайон 61/1 Бизнес-центр.

Мы ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нам в Ferroom и начните свой путь к успеху уже сегодня!

P.S: финансовый специалист, главный бухгалтер, специалист по учету, эксперт по финансам, бухгалтер-калькулятор, менеджер по бухгалтерии, финансовый аналитик, счетовод, специалист по бухгалтерскому учету, казначей, бухгалтер-консультант, специалист по финансовому учету, бухгалтер-ревизор, бухгалтер-операционист, бухгалтер по отчетности.

Ключевые навыки

Бухгалтерская отчетность
Налоговая отчетность
Расчет заработной платы
1С: Бухгалтерия
Авансовые отчеты
Управление Дт и Кт задолженностью
Статистическая отчетность
Управленческая отчетность
Импорт
Экспорт
Банковские операции

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Алматы, Сары-Арка, 1-й микрорайон, 61/1

Вакансия опубликована 25 апреля 2024 в Алматы

Похожие вакансии