Требуется педагог-воспитатель

ТОО BI Kids
Зарплата 175 000 - 350 000 ₸
175 000 - 350 000 ₸
Адрес Астана
Описание вакансии
Осуществляет тщательный присмотр за вверенными ему детьми в строгом соответствии с требованиями «Инструкции по охране жизни и здоровья детей в помещениях дошкольного учреждения и на детских прогулочных площадках».
Несет персональную ответственность за жизнь и здоровье детей во время их пребывания в ДО. Оказывает первую до врачебную помощь.
Совместно с медперсоналом ДО регулярно проводит комплексные мероприятия, способствующие укреплению здоровья, психофизическому развитию детей. Тщательно готовится к проведению занятий.
Ведет свою группу с младшего дошкольного возраста до поступления в школу (при соответствующем образовании, квалификационной категории), готовит детей к поступлению в школу.
Изучает индивидуальные особенности, интересы и склонности детей. Умело использует результаты своего изучения в своей педагогической деятельности с целью развития личности каждого ребенка.
С уважением и заботой относится к каждому ребенку своей группы, проявляет выдержку и педагогический такт в общении с детьми.
На основании изучения индивидуальных особенностей детей, рекомендации психолога проводит коррекционно – развивающую работу со своими воспитанниками.
Создает необходимые условия в группе для успешной реализации воспитательно – образовательной программы. Активно использует для этого материалы методического кабинета ДО.
Совместно с музыкальным руководителем, воспитателем по физической культуре готовит праздники, развлечения, досуги, Дни здоровья, спортивные занятия и др.
Организованно передает детей сменному воспитателю и в дежурную группу, своевременно информирует заведующую, медицинский персонал ДО, родителей об изменениях в состоянии здоровья детей. Сообщает старшей медицинской сестре об отсутствующих детях, выясняет причины их отсутствия, ведет табель учета посещаемости.
Согласовывает с родителями, планируемые в ДО профилактические прививки детей. Особое внимание уделяет детям, пришедшим в сад после болезни. Вместе с родителями контролирует самочувствие детей в домашних условиях.
Помогает вновь поступившим детям в адаптации к условиям детского сада. Обеспечивает строгое выполнение установленного для детей режима дня.
Участвует в управлении делами коллектива, в работе педагогического совета, в работе методического объединения, семинарах. Готовит консультации для коллег по работе, родителей. Внедряет передовой опыт работы с детьми.
Постоянно повышает свою квалификацию, занимается самообразованием.
Ведет работу с родителями по вопросам воспитания детей в семье, привлекает к активному сотрудничеству с детским садом.
Ведет документацию, установленную инструктивными документами и руководством ДО.
Бережно использует имущество, закрепленное за группой, методическую литературу, пособия. Ведет учет инвентаря и игрушек.
Требования
Опыт От 1 до 3 лет
Условия работы
График работы Сменный график
Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку