Пекарь

Зарплата 320 000 — 340 000 тг
320 000 — 340 000 тг
Занятость вахтовый метод
вахтовый метод
Адрес Астана
Описание вакансии
На работу вахтовым методом 28 на 28 дней требуется пекарь 4 разряда. В обязанности входит:
  • составление рецептов хлебобулочной продукции;
  • формовка хлебобулочной продукции;
  • работа с тестоделительным механизмом и контролирование процессов расстойки – в процессе посадки заготовок из теста в оборудование для приготовления хлеба;
  • и др.
Кандидат должен иметь образование по специальности пекарь. Опыт работы пекарем не менее 3 лет. Опыт работы в общ. питании.
Режим работы: Вахта. Условия быта: отдельный охраняемый жилой городок, жильё 2-х и 3-х комнатного квартирного типа, горячее и холодное водоснабжение, отопление от собственной котельной зимой, кондиционирование летом.  3-х разовое питание в собственной столовой. Компания существует 30 лет, для сотрудников (на территории компании расположен комплекс зданий для проживания сотрудников - жилье квартирного типа, есть одноместные, двухместные, и четырехместные номера, г\х вода, кондиционеры, телевизоры, холодильники и т. д).Услуги по жилью и питанию предоставляются и оплачиваются компанией. Проезд так же оплачивает Компания по предоставленным проездным документам, без каких либо вычетов из заработной платы. Мы гарантируем:1. Официальное трудоустройство на постоянную работу вахтовым методом в строительной компании.2. Своевременная оплата труда (испытательный срок согласно трудовому законодательству РК в течении 3-х месяцев). Оплата будет производиться за фактически отработанную вахту 28 дней.3. Предоставление жилья на охраняемой территории компании.4. Обеспечение трех разовым питанием в собственной столовой.5. Оплата проезда по предоставленным проездным документам.
Добавлено 2 месяца назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку