Менеджер отдела розничных продаж (Торговый зал, ресепшен)

Зарплата от 300000 до 700000 KZT
от 300000 до 700000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, улица Шевченко, 186
Описание вакансии

Уважаемые соискатели, огромная просьба, изучите данную вакансию прежде чем откликаться!

Хочешь работать в крутой компании?
Тогда тебе сюда!
Заработная плата + %, ОСНОВАННЫЙ НА РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОДАЖ (выполненный план)


ГК "Авангард Сейфити" – динамично развивающийся бренд производящий спецодежду, спец обувь и сиз, 20 лет на российском рынке, 12 лет в Казахстане. Мы делаем свое дело и делаем его профессионально. Мы отвечаем за свою продукцию. Мы одна команда.


ГК "Авангард Сейфити" готова предложить: Двигаться дальше вместе! Работать профессионально! Получать от работы удовольствие! Вместе покорять новые вершины! Мы ищем грамотных Менеджеров по Продажам с результативным опытом работы. Кто любит продажи, кто готов рвать и метать, лишь бы больше заработать! Отзовитесь те, кто готов привлекать новых клиентов, постоянно продавать больше и больше, кому можно и нужно ставить амбициозные планы! Это интересная позиция, позиция для активных, смелых и уверенных в себе людей.

А также:
Отличную возможность зарабатывать;
Профессиональный и личностный рост;
Перспектива построения карьеры;
Приобретение неоценимого опыта;
Если вы действительно готовы работать и согласны с пословицей «Волка ноги кормят» — Добро пожаловать в компанию «Авангард спецодежда Казахстан».

Требования:

Нам нужны сотрудники для работы в торговом зале (Встреча, сопровождение входящих покупателей, приём звонков, всё что может быть связано с работой менеджера торгового зала).

Знание 1с. Опыт продаж от 1 года. Но, главное желание и стремление продавать, чтобы стать хорошим «продажником», который сможет продавать всё что угодно и где угодно;

Коммуникативность, грамотная устная и письменная речь, богатый словарный запас;

Смелость и стрессоустойчивость;

Пунктуальность. Быть и делать обещанное вовремя;

Никаких оправданий! За отговорки не платят, да и оправданиями не выполнить заказ. Извинениями покупатели не будут счастливы.


Личностные качества:

Самостоятельность. Вы приходите и начинаете работать на все 100%. Вы работаете одинаково хорошо один (одна) и в присутствии других людей, легко решаете коллективные вопросы. Вас не должны со стороны подгонять, а Вы не должны работать спустя рукава, когда рядом никого нет.
Ответственность. Вы умеете нести ответственность и отвечать за свои ошибки. Вы не перекладываете ответственность на кого-то другого, а разбираетесь, почему произошла проблема, как её решить, что из неё можно извлечь и как не допустить подобного впредь.
Определенность. Вы четко понимаете, зачем Вы работаете. Вы имеете жизненные цели, которые являются для Вас мотиватором. Самообладание, настойчивость и стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать свои мысли и чувства, а также имеете настойчивость в продажах. Вы продолжаете добиваться своего при любых обстоятельствах. Дружелюбие и понимание. Вы умеете общаться с людьми, понимать людей и относиться ко всем дружелюбно, каким бы ни был человек на другом конце провода.


Условия:


1) обучаем продукту оперативно и по существу - в течение 1-2 недель
2) уровень фиксированной части оклада: на время испытательного срока (оклад оговаривается индивидуально, всё зависит от Вашего опыта и стремления) – от 200000 тг., (на руки), (длительность испытательного срока не более 3х месяцев). Бонус от сделок - после прохождения исп. срока, не зависит от суммы сделки. Большая % часть от валовой прибыли, всё в открытую.
3) оформление в соответствии с ТК РК., "белая"
4) график работы: 2/2. С 9 до 18 в будни и с 10 до 18 в выходные
5) дружный коллектив
6) комфортабельный офис

В сопроводительном письме напишите нам своими словами о своем опыте и достижениях и как Ваш опыт может быть полезен нашей компании.


Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.

P. S.: Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду - человек должен уметь решать проблемы, а не создавать их.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Сменный график
Добавлено 5 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку