Инженер по охране труда и технике безопасности

от 250 000 до 300 000 на руки

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha
Обязанности:
  • Знать и руководствоваться в своей деятельности требованиями законодательных и нормативных правовых документов по обеспечению безопасности, охране труда и технике безопасности, предупреждению террористических актов и других проявлений криминального характера. Осуществлять контроль за выполнением мероприятий по обеспечению требований пожарной безопасности, электробезопасности, охраны труда и техники безопасности, санитар­ной гигиены, а также за соблюдением правил внутреннего распорядка и общест­венного порядка.

    Реклама

    3.2.Разрабатывать методические, инструктивные, распорядительные и другие документы по вопросам обеспечения безопасности

    3.3.Планировать и проводить занятия с преподавательским составом и младшим обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения безопасности, антитеррористической защиты, действиям в чрезвычайных ситуациях.

    3.4.Контролировать пропускной режим и исполнение обязанностей сотрудниками охранной организации, исправность охранных систем и устройств, принимать (при необходимости) меры по устранению замечаний к службе охраны образовательного учреждения.

    3.5.Поддерживать связь с правоохранительными органами, ГО и ЧС по вопросам правопорядка и безопасности. Согласовывать (при необходимости) документы в части, касающейся вышеперечисленных органов.

    3.6.Разрабатывать документы и проводить тренировки по действиям в чрезвычайных си­туациях, согласно утверждённому плану действий образовательного учреждения по предупреждению и ликвидации последствий ЧС.

Требования:
  • стаж от 3-6 лет

Условия:
  • график с 08.00-17.00, 5/2
  • официальное трудоустройство

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Самарская область, Самарское шоссе, 11

Вакансия опубликована 30 марта 2024 в Усть-Каменогорске

Похожие вакансии