Главный инженер/электромеханик

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Петропавловск

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

В ТОО «Каз.Конд» требуется грамотный специалист на должность главного инженера/электромеханика, который будет организовывать и контролировать работу работников, связанных с эксплуатацией, ремонтом и техническим обслуживанием производственного оборудования для изготовления кондитерских изделий; который будет также организовывать и проводить межремонтное обслуживание, своевременный и качественный ремонт и модернизацию производственного оборудования, работу по повышению его надежности и долговечности, обеспечивать рациональное использование материалов на выполнение ремонтных работ.

Требования:

Главный инженер/электромеханик должен иметь: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы не менее 3 лет в соответствующих по профилю предприятиях отрасли.

Высокая работоспособность, нацеленность на результат; изобретательность; внимательность; умение работать с людьми и руководить;

Стрессоустойчивость, высокое чувство ответственности, так как придется отвечать за людей и оборудование, аналитическое мышление, умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.

Условия:

Мы предлагаем: стабильную и своевременную заработную плату, трудоустройство в соответствии с действующим законодательством РК и полный социальный пакет.

Оплата труда будет корректироваться и зависеть от уровня компетенции кандидата и обсуждаться этот вопрос будет при собеседовании с руководителем предприятия.

Если наше объявление Вас заинтересовало, просим Вас связаться с нами. Все подробности при собеседовании.

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Вакансия опубликована 8 апреля 2024 в Петропавловске

Похожие вакансии

Петропавловск