Development Director

Требуемый опыт работы: более 6 лет

Полная занятость, полный день

Playrix

Астана

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Playrix — крупнейший разработчик игр в Европе и один из самых успешных разработчиков игр в мире. Аудитория наших продуктов составляет десятки миллионов игроков. Все это — результат работы сильной команды и эффективного управления.

Мы ищем управленца с опытом в менеджменте крупных IT-продуктов, готового взять ответственность за результат наших флагманов. Обладая сильным продуктовым видением, вы будете руководить ключевыми процессами в разработке продукта и развивать большую команду экспертов индустрии.

Наши задачи:

  • управление крупной кросс-функциональной командой продукта;
  • дизайн и реализация процессов производства;
  • определение и реализация стратегии развития продукта;
  • найм, обучение и развитие команды управления продуктом.

Мы ожидаем:

  • опыт работы на управленческих ролях в разработке успешных IT-продуктов;
  • выдающийся талант в управлении и построении больших команд: найм, оценка и развитие ключевых сотрудников;
  • опыт формирования видения управления.

Мы предлагаем:

Комфортные условия. Работайте в офисе, удаленно и в гибридном формате. У нас есть все для комфортной работы, где бы вы ни находились.

Релокационный пакет. Мы помогаем с переездом сотрудникам, их семьям и домашним животным, а также организуем услуги консьерж-сервиса и риелторского агентства.

Забота о здоровье. Компенсируем онлайн-сессии с психологом, открываем для вас и ваших детей ДМС со стоматологией и лечением от коронавируса.

Забота о благополучии. Сохраняем 100% зарплату во время отпуска или больничного без лишних справок. А для особых случаев предоставим дополнительные выходные.

Развитие и обучение. Оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах, регулярно проводим внутренние буткемпы и предлагаем скидки на курсы английского языка.

Развлечения и мерч. Конкурсы, спортивные челленджи, вечеринки, хакатоны и внутренние офлайн-ивенты для команд — каждый год мы проводим сотни мероприятий по всему миру.

Спорт и фитнес. Поддерживаем здоровый образ жизни и компенсируем покупку любых спортивных абонементов и подписку на фитнес-приложение.

Формат работы

Удаленно или в одном из офисов компании в странах присутствия.

Если вы не получили ответ в течение 7 дней, ваша заявка не была выбрана для дальнейшего рассмотрения. Наша команда благодарит вас за уделенное нашей компании время.

Ключевые навыки

Project management
Engineering Management
People Management
Управление командой

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Playrix

Астана

Похожие вакансии