Менеджер по рекламе/ Интернет- маркетолог

За достойную жизнь.kz
Зарплата 100 000 — 2 500 000 тг
100 000 — 2 500 000 тг
Занятость удалённая работа, вахтовый метод, полная занятость
удалённая работа, вахтовый метод, полная занятость
Адрес Астана
Описание вакансии
Приветствую тебя соискатель! Компания “За достойную жизнь.kz” является управляющей, инвестиционной компанией, мы занимаемся профессиональным управлением направлениями бизнеса в различных направлениях, а основное направление – оптовые поставки непродовольственных товаров из Китая и Европы.
Почему вам стоит выбрать и работать в “За достойную жизнь.kz”:
1. Работа удаленная, ты можешь формировать свой рабочий день самостоятельно;
2. Взаимодействие происходит в конференциях, где всегда есть возможность задавать вопросы и получать на них развернутые ответы;
3. Работа, не требующая вложений, необходим только ноутбук и телефон, а также мы обеспечиваем сотрудников корпоративной связью и жильем при необходимости;
4. Рассматриваем кандидатов без опыта, обучаем, даем советы и помогаем добиться невероятных успехов;
5. Мы за достойную жизнь, поэтому каждый сотрудник отработавший в компании более 3-х лет получит акции, которые позволят вам иметь пассивный доход;
6. У нас дружная команда и каждый из нас работает ради того, чтобы жить достойно;
7. Реальный карьерный рост и безграничные перспективы;
8. Никаких сетевых проектов и пирамид. Никакого инфоцыганства и курсов за деньги.
9. Заработная плата, которая постоянно растёт. Чем дольше работаешь, тем больше зарабатываешь.
10. Реальна возможность решить жилищные вопросы и жизнь в классной квартире или в доме.
Обязанности:
— Разработка и реализация маркетингово-рекламной стратегии компании, включая ценообразование, продвижение, продукт и распределение;
— Подготовка и реализация медиа-плана по онлайн/офлайн рекламе;
— Взаимодействие с площадками для размещения рекламы – журналы, сайты, радио, телевидение, сообщества и паблики в социальных сетях, билборды и любая другая наружная реклама.
— Планирование, организация и ведение рекламных кампаний: настройка интернет-рекламы: Яндексдирект, таргет);
— Генерация идей и их реализация. Поиск инфо поводов и публикация постов с целью привлечения необходимой целевой аудитории.
— Взаимодействие с блогерами, сми, рекламными специалистами по вопросу сотрудничества и пиара наших направлений бизнеса.
Все обязанности прописать невозможно, поэтому для вашего понимания сообщаем, что нам требуется человек, который сможет справиться и выполнить любую задачу прямо или косвенно относящуюся к рекламе, продвижению, узнаваемости нашей компании и наших предложений для неграничного круга физических и юридических лиц.
Требования к соискателям (требования написаны не для красного словца), поэтому прежде, чем откликаться на вакансию ответьте честно на вопрос: Соответствуете вы этим требованиям или нет? Если нет, то проигнорируйте нашу вакансию. В случае обмана вы принимаете на себя риск и ответственность потратить время и ничего не заработать.
— Желание зарабатывать, а это значит готовность к высокому темпу работы, высокая мотивация, инициативность (коллеги в нашей компании трудятся 24/7 для достойного заработка).
— Запредельная мотивация и желание добиться успеха во что бы то ни стало! Готовность к реализации проекта с подходом не отступать и не сдаваться! Готовность к работе вахтовым методом (жить и работать в большом загородном доме (бассейн, беговая дорожка, вкусная еда, замечательный кофе, разнообразие напитков за счёт компании) в г. Алматы.
— Готовность слЫшать коллег, работающих в компании и готовность перенимать опыт необходимого для развития в жизни мышления и / или способность и умение мыслить логично.
— Коммуникативность, умение вести переговоры, стрессоустойчивость целеустремлённость;
— Способность работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, коммуникабельность, ответственность, ориентация на результат;
— Умение быстро, эффективно в кротчайшие сроки решать проблемы и задачи самостоятельно, а не создавать проблемы и головную боль коллегам, с которыми вы будете работать и взаимодействовать.
Условия / Мы предлагаем:
— Только полная занятость с запредельным графиком работы (реально с 10 утра до 2-х ночи без выходных 24/7);
— Вахтовый метод (жить и работать в большом загородном доме (бассейн, беговая дорожка, вкусная еда, замечательный кофе, разнообразие напитков за счёт компании) в г. Алматы;
— Оформление в соответствии с законодательством Республики Казахстан;
— Оклад + % от прибыли + акции компании для получения пассивного дохода (размер оклада и % от прибыли обсуждается индивидуально с тем, кто станет частью нашей бизнес семьи;
— Безграничный карьерный и личностный рост.
Компания твердо и уверенно стоит на ногах. У нас нет проблем с финансами и выплатами коллегам, но платить за просто присутствие на рабочем месте мы не намеренны. Работая с нами нужно достигать конкретных финансовых результатов и показателей. Если ты энергичный человек и готов свернуть горы в команде с такими же, как и ты – мы ждём тебя.
Добавлено 4 месяца назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку