Фельдшер

от 158 000 до 158 000 на руки

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Обязанности:

  1. Оказывать неотложную доврачебную медицинскую помощь при острых заболеваниях, несчастных случаях, направлять пациента в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение, при наличии показания, при необходимости организовывать транспортировку больных и пострадавших в медицинские учреждения.
  2. Обеспечивать инфекционную безопасность (соблюдать правила санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима, асептики, правильно хранить, обрабатывать, стерилизовать и использовать изделия медицинского назначения) для пациентов и медицинского персонала.
  3. Проводить предсменное, послесменное, внеплановое, ситуационное медицинское освидетельствование персонала. В случае обнаружения у работника признаков употребления алкоголя, состояния алкогольного, наркотического, психотропного, токсикоманического опьянения, действовать согласно п.7 РГ ПЭ-14-04-17 «Регламента о порядке проведения медицинского освидетельствования персонала группы компаний АО.
  4. Предоставлять в управление по работе с персоналом копию «Заключения медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения» на освидетельствованного работника АО.
  5. Соблюдать правила, нормы и инструкции по охране труда, технике безопасности и промышленной санитарии, пожарной безопасности.
  6. Принимать участие в подготовке к обязательным медицинским профосмотрам.
  7. Проводить профилактические прививки работников всех подразделений АО согласно утвержденному графику.
  8. Проводить санитарно-просветительную работу по укреплению здоровья и профилактике заболеваний, пропаганду здорового образа жизни.
  9. Осуществлять ежедневную проверку санитарного состояния пищеблока.
  10. Обеспечивать правильное хранение, учет и списание медикаментов, предназначенных для оказания скорой неотложной помощи работникам АО.
  11. Организовывать и проводить лечебно-профилактические, противоэпидемические и санитарно-гигиенические мероприятия на ТЭЦ-3, ТЭЦ-2 и ЭТЭЦ осуществляемые для сохранения и укрепления здоровья работников АО.

Требования:

  1. Наличие диплома о среднем профессиональном образовании по специальности "Лечебное дело" с присвоенной квалификацией фельдшер общей практики.
  2. Наличие действующего сертификата "Фельдшер" (периодичность обучения 1 раз в 5 лет).
  3. Наличие действующего свидетельства о повышении квалификации "Работа фельдшера наркологической службы" (периодичность обучения 1 раз в 3 года).
  4. Наличие действующего свидетельства о повышении квалификации "Лечебное дело".
  5. Наличие личной медицинской книжки.

Ключевые навыки

Медицинское оборудование
Умение работать в коллективе
Ведение документации
Медицинская документация

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Павлодар, улица Кривенко, 27

Вакансия опубликована 18 апреля 2024 в Павлодаре

Похожие вакансии