Оператор колл-центра (со знанием немецкого языка)

от 2 000 на руки

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, удаленная работа

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

Привет!

Швейцарская компания Geberich производит и продает продукты для красоты и здоровья. Мы с 2017 года работаем в Европе и Латинской Америке.
У нас нет никаких холодных баз и звонков людям, которые этого не ждут. Вся работа строится только на горячих заявках и входящих звонках!

В связи с интенсивным развитием нашей компании мы ищем на постоянную работу сотрудника по работе с клиентами со знанием немецкого языка, который поможет нам создать первоклассное обслуживание клиентов. Работайте удаленно - 100% и постоянно в домашнем офисе - независимо от того, где Вы живете в Казахстане.

В нашей дружной и отзывчивой команде Вы будете выполнять следующие обязанности:

При общении с нашими клиентами - Вы будете дружелюбным и отзывчивым помощником при всех поступающих вопросах от наших клиентов - по продукту, а также о статусе доставки и заказах. Своей внимательной и вежливой манерой Вы всегда будете стремиться к повышению уровня обслуживания клиентов.
Вы распознаете проблемы и потребности клиентов и наилучшим образом проконсультируете их по всем продуктам и предложениям, о которых идет речь.
Благодаря Вашей компетентности клиенты получат точную помощь в решении своих проблем.

Ваши профессиональные навыки:

Вы уже работали в сфере обслуживания? У Вас есть опыт работы в качестве Оператора колл-центра, сотрудника службы поддержки клиентов или консультанта по работе с клиентами? Или Вы меняете профессию и ищете новые перспективы?
Вы быстро реагируете на ситуацию и работаете надежно и самостоятельно, даже из дома.
Благодаря хорошему знанию немецкого языка и уверенному владению компьютером Вы очень компетентны в работе с данными и общении с клиентами.
Будучи штатным сотрудником и обладая большой работоспособностью, Вы будете работать в команде 35-40 часов в неделю. График 2\2 с 10:00 до 22:00 или 5\2 с 10:00 до 19:00 по Московскому времени. Оплата 2 € в час + % от продажи.


Ваши преимущества:

Мы надежная компания. Мы берем Вас на работу на неограниченное время сразу после обучения!
Ваш офис на дому: У Вас есть кабинет, который Вы можете использовать, и быстрое подключение к Интернету - тогда воспользуйтесь нашим решением по организации домашнего офиса в качестве удаленного работника.
Вы пройдете обучение и получите поддержку, прежде чем приступить к самостоятельной работе!
Если Вы ищете новую возможность в компании работодателя, который действительно будет поддерживать Вас, то откликайтесь на нашу вакансию прямо сейчас!

Ключевые навыки

Активные продажи
Телефонные переговоры
Немецкий язык
Немецкий — C1 — Продвинутый

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Вакансия опубликована 28 апреля 2024 в Астане

Похожие вакансии